7 inci 1920x1080 FHD Industrial TFT Display Screen EDP1.2 Antarmuka PT156FHM-N10
Nama Merek: BOE
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
15,6"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Anti silau
Rasio Kontras:
500 : 1 (Khusus) (TM)
Tanggapan:
12 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Modus Kerja:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Lampu latar:
9S4P WLED, 15K jam, Dengan Driver LED
Layar sentuh:
tanpa
Pasokan Tegangan:
3.3V (Khusus)
Kecepatan Penyegaran:
60Hz
Menyoroti:
PT156FHM Industrial TFT Display
EDP1.2 Antarmuka TFT Industrial Display
PT156FHM 7 inci layar TFT
Deskripsi produk
Modul Layar TFT-LCD FHD 15,6" PT156FHM-N10
Fitur Utama
  • Area aktif diagonal 15,6" (344,16*193,59 mm)
  • Resolusi Full HD 1920*1080 dengan 141 PPI
  • Antarmuka eDP dengan 2 jalur, eDP1.2, HBR1 (2,7G/jalur)
  • Konektor 30-pin untuk transmisi sinyal yang andal
  • Luminansi tipikal 220 cd/m² dengan rasio kontras 500:1
  • Tingkat penyegaran 60Hz untuk kinerja tampilan yang mulus
  • Teknologi TN dengan mode kerja normal putih, transmissive
  • Kedalaman warna 262K dengan gamut warna 47,9% NTSC
Aplikasi
Opsi Kustomisasi
Spesifikasi Teknis
Merek BOE
Model P/N PT156FHM-N10
Ukuran Diagonal 15,6 inci
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)*1080, FHD 141PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Aktif 344,16(L)*193,59(T) mm
Jenis Sinyal eDP (2 Jalur), eDP1.2, HBR1 (2,7G/jalur), Konektor 30 pin
Dimensi Garis Besar 359,5*206,92*5,4 mm (T*V*D)
Perlakuan Permukaan Antiglare
Luminansi 220 cd/m² (Tipikal)
Rasio Kontras 500:1 (Tipikal)
Sudut Pandang 45/45/20/40 (Tipikal, CR≥10)
Waktu Respons 12 ms (Tipikal, Tr+Td)
Pasokan Tegangan 3,3V (Tipikal)
Mode Kerja TN, Normal Putih, Transmissive
Kedalaman Warna 262K, 47,9% NTSC
Lampu Latar 954P WLED, 15K jam, Dengan Driver LED
Massa 400g (Maksimum)
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar Sentuh Tanpa
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%