ブランド名: Tianma
モデル番号: P1850FHF1MB01
MOQ: 1
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
60単位/月
表示サイズ:
18.5インチ
解決:
木製ケース。容器
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
表面:
2k
輝度:
42mm、F1.0Aperture、f=25mm、FOV=10° 全帯域幅緑色フィルム反射防止コーティング
コントラスト比:
屈折調整の範囲はプラスまたはマイナス+/-3です。
応答時間:
3インチ
ランプの種類:
5倍
入力電圧:
1-10倍
信号インターフェース:
400~1200m
パッケージの詳細:
ハイライト:
ティアンマ TFT LCD モジュールディスプレイ
18.5インチTFT LCDモジュールディスプレイ
薄膜トランジスタLCD
製品説明
ティアンマ P1850FHF1MB01 18.5インチ 1920×1080 FHD TFT-LCDディスプレイモジュール
産業用グレードの18.5インチTFT液晶ディスプレイモジュール
主要 な 特徴
  • 横方向性:景観表示アプリケーションに最適化
  • 高解像度1920×1080 フル HD 解像度 鮮明な画像と鮮やかな色
申請
テクニカル仕様
仕様 詳細
ブランド ティアンマ
モデルP/N
P1850FHF1MB01
横切りの大きさ 18.5"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1920 (RGB) × 1080,FHD 119PPI
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm
コントラスト比 10001 (タイプ) (TM)
輪郭のサイズ 430.4 (W) ×254.6 (H) ×14 (D) mm
応答時間 25 (タイプ) (Tr+Td)
照明度 400 cd/m2 (タイプ)
バックライト 9S6P WLED, 50K時間, LEDドライバー
視角 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
タッチスクリーン 持っていない
良き見方 シメトリ
適用する 産業用
色深さ 16.7M 72% NTSC
シグナルタイプ LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ
ドライバーIC N/A
電圧供給 5.0V (タイプ)
更新率 60Hz
温度評価 保存: -30°Cから80°C,操作: -20°Cから70°C
ワンのディスプレイをなぜ選ぶのか
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
1 星
0%