Tianma P1850FHF1MB01 18.5 Inch TFT LCD Module Display Thin Film Transistor
Nama Merek: Tianma
Nomor Model: P1850FHF1MB01
MOQ: 1
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
18,5"
Resolusi:
Layar Digital (Menampilkan level dan parameter baterai)
Tipe Pemasok:
3380
Format Piksel:
Cina
Permukaan:
1
Pencahayaan:
T/T
Rasio Kontras:
60 unit/bulan
Waktu Respons:
30 hari kerja
Jenis Lampu:
Kotak kayu; Wadah
Tegangan Masukan:
T/T,Western Union,MoneyGram,T/T,D/P,D/A,L/C,Alipay,Wecaht membayar
Antarmuka Sinyal:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
Kemasan rincian:
Kotak
Menyoroti:
Tampilan modul LCD Tianma tft
18.5 inci tft LCD display modul
Tianma thin film transistor LCD
Deskripsi produk
Tianma P1850FHF1MB01 18.5 inci 1920x1080 FHD TFT-LCD Display Module
Modul tampilan LCD TFT kelas industri 18,5 "
Fitur Utama
  • Orientasi horizontal:Dioptimalkan untuk aplikasi tampilan lanskap
  • Resolusi tinggi:Resolusi Full HD 1920x1080 memberikan gambar yang tajam dan warna yang cerah
  • Antarmuka LVDS:Antarmuka LVDS standar untuk konektivitas industri yang andal
Aplikasi
Direkomendasikan untuk perangkat industri dan berbagai monitor industri.
Spesifikasi Teknis
Spesifikasi Rincian
Merek Tianma
Model P/N
P1850FHF1MB01
Ukuran Diagonal 18.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 119PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm
Rasio kontras 10001 (jenis) (TM)
Ukuran garis besar 430.4 ((W) × 254.6 ((H) × 14 ((D) mm
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Td)
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Lampu latar belakang 9S6P WLED, 50K jam, dengan LED Driver
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Layar sentuh Tanpa
Pandangan yang Baik pada Simetri
Aplikasi Industri
kedalaman warna 16.7M 72% NTSC
Jenis sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor
Driver IC N/A
Pasokan Tegangan 5.0V (jenis)
Tingkat Refresh 60Hz
Rating Suhu Penyimpanan: -30°C sampai 80°C, Operasi: -20°C sampai 70°C
Mengapa Pilih Tampilan Wan
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%