Tianma P1850FHF1MB01 18.5인치 TFT LCD 모듈 디스플레이 박막 트랜지스터
브랜드 이름: Tianma
모델 번호: P1850FHF1MB01
MOQ: 1
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
18.5"
해결:
1920(RGB)×1080, FHD 119PPI
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
표면:
눈부심 방지, 하드코팅
휘도:
400cd/m²(일반)
명암비:
1000 : 1 (일반) (TM)
응답 시간:
25(일반)(Tr+Td)ms
램프 종류:
9S6P WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
입력 전압:
5.0V(표준)
신호 인터페이스:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터
포장 세부 사항:
상자
강조하다:
Tianma TFT LCD 모듈 디스플레이
18.5인치 TFT LCD 모듈 디스플레이
Tianma 박막 트랜지스터 LCD
제품 설명
티안마 P1850FHF1MB01 18.5 인치 1920x1080 FHD TFT-LCD 디스플레이 모듈
주요 특징
  • 수평 방향:풍경 표시 애플리케이션에 최적화
  • 넓은 시야 각:178도 관측 각도 극한 각도에서 명확한 시야를 보장
  • LVDS 인터페이스:안정적인 산업 연결을 위한 표준 LVDS 인터페이스
신청서
기술 사양
사양 세부 사항
브랜드 티안마
모델 P/N
P1850FHF1MB01
대각선 크기 18.5"
활동 영역 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm
윤곽 크기 430.4 ((W) × 254.6 ((H) × 14 ((D) mm
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
광력 400 cd/m2 (형식)
백라이트 9S6P WLED, 50K 시간, LED 드라이버
관점 89/89/89/89 (형)
터치 스크린 아니
좋은 견해 대칭성
적용 산업
색상 깊이 16.7M 72% NTSC
신호 유형 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
드라이버 IC 제1호
전압 공급 5.0V (형)
갱신 속도 60Hz
온도 등급 보관: -30°C ~ 80°C, 작동: -20°C ~ 70°C
왜 Wan 디스플레이를 선택합니까?
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%