ブランド名: Innolux
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
36.6inch
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
解決:
1920(RGB)x290 53PPI
モジュール外形寸法(mm):
951.3(W)×170.8(H)×12.4(D)mm
視野角:
89/89/89/89 (標準)(CR≧10)
輝度:
1000cd/m2
インタフェース:
LVDS(2ch、8bit)、51ピンコネクタ
タッチスクリーン:
それなし
応用:
デジタルサイネージストレッチバーLCD屋外高輝度デバイス
MPQ:
10個
保証:
12ヶ月
ハイライト:
innolux tft LCD ディスプレイ
Innolux産業用TFTディスプレイ
製品説明
製品説明
パネルモデル
S366AJ1-LE1
パネルブランド
Innolux
サイズ(インチ)
36.6インチ
パネルタイプ
a-Si TFT-LCD, LCM
解像度
1920(RGB)×290 53PPI
ピクセルフォーマット
RGB縦ストライプ
951.3(W)×170.8(H) ×12.4(D) mm
表示モード
スーパーMVA、ノーマリーブラック、透過型
LCDアクティブエリア(mm)
919.296(W)×138.852(H) mm
応答時間
11 (標準)(G to G)
表示色数
16.7M 72% NTSC
光源
WLED、50K時間、LEDドライバー付き
視野角
89/89/89/89 (標準)(CR≧10)
タッチスクリーン
なし
輝度
1000 cd/m² (標準)
電源
12V (標準)
コントラスト比
5000:1 (標準)(TM)
用途
フレームレート
60Hz
環境
保管温度:-20~60℃
動作温度:-20~60℃
LCMインターフェースタイプ
FPCコネクタ
P-two, 187059-51221, ピッチ 0.5mm
詳細画像
会社概要
よくある質問
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%