Markenname: Innolux
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
36.6inch
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung:
1920(RGB)x290 53PPI
Modulübergröße (mm):
951,3 (B) x 170,8 (H) x 12,4 (T) mm
Betrachtungswinkel:
89/89/89/89 (typisch) (CR≥10)
Helligkeit:
1000 cd/m2
Schnittstelle:
LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 51-Pin-Anschluss
Touch-Screen:
ohne
Anwendung:
Digital Signage Stretched Bar LCD-Gerät mit hoher Helligkeit für den Außenbereich
MPQ:
10 Stück
Garantie:
12 Monate
Hervorheben:
Innolux TFT LCD Display
Innolux Industrie-TFT-Display
LCD-Industriebildschirm
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Panel-Modell
S366AJ1-LE1
Panel-Marke
Innolux
Größe (Zoll)
36,6 Zoll
Paneltyp
a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung
1920(RGB)×290 53PPI
Pixelformat
Vertikaler RGB-Streifen
Modulübergröße (mm)
951,3 (B) × 170,8 (H) × 12,4 (T) mm
Anzeigemodus
Super MVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Aktive LCD-Fläche (mm)
919,296 (B) × 138,852 (H) mm
Ansprechzeit
11 (Typ.)(G bis G)
Anzeigefarben
16,7 Mio. 72 % NTSC
Lichtquelle
WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Betrachtungswinkel
89/89/89/89 (typisch) (CR≥10)
Touch-Screen
Ohne
Helligkeit
1000 cd/m² (typ.)
Stromversorgung
12 V (typisch)
Kontrastverhältnis
5000:1 (typ.) (TM)
Verwendet für
Digitale Beschilderung, hohe Helligkeit im Außenbereich, natives Bar-LCD
Rahmenverhältnis
60Hz
Umwelt
Lagertemperatur: -20~ 60 °C
Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C
LCM-Schnittstellentyp
LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 51-poliger Anschluss
FPC-Anschluss
P-two, 187059-51221, Teilung 0,5 mm
Details Bilder
Unternehmensprofil
FAQ
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%