Nom De La Marque: Innolux
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
36.6inch
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution:
1920 (RVB) x290 53 PPI
Module surdimensionné (mm):
951,3(L)x170,8(H) x12,4(P) mm
Angle de vision:
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Luminosité:
1000 cd/m2
Interface:
LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 51 broches
Écran tactile:
sans
Application:
Le Signage numérique a étiré le dispositif extérieur d'intense luminosité d'affichage à cris
MPQ:
10 pièces
Garantie:
12 mois
Mettre en évidence:
affichage à écran LCD innolux tft
Affichage TFT industriel Innolux
écran tft lcd industriel
Description du produit
Description des produits
Modèle de panneau
S366AJ1-LE1
Marque du panneau
Innolux
Taille (pouces)
36.6 pouces
Type de panneau
un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution
1920 ((RGB) × 290 53PPI
Format des pixels
Bandes verticales RVB
Module extérieur (mm)
951.3 ((W) × 170.8 ((H) × 12.4 ((D) mm
Mode d'affichage
Super MVA, normalement noir, transmissif
La surface active de l'écran LCD ((mm)
919.296 ((W) × 138.852 ((H) mm
Temps de réponse
11 (Typ.) ((G à G)
Affichage des couleurs
16.7M 72% NTSC
Source de lumière
WLED, 50K heures, avec pilote LED
Angle de vue
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Écran tactile
Sans
Lumière
1000 cd/m2 (type)
Énergie
12 V (type)
Ratio de contraste
50001 (type) (TM)
Utilisé pour
Affichage numérique, haute luminosité extérieure, écran LCD natif
Ratio de cadrage
60 Hz
Environnement
Température de stockage: -20 à 60 °C
Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C
Type d'interface MLC
LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches Connecteur
Connecteur FPC
P-deux, 187059-51221, élan de 0,5 mm
Détails Images
Profil de l'entreprise
Questions fréquentes
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%