Nome da marca: Innolux
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
36.6inch
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1920(RGB)x290 53PPI
Tamanho externo do módulo (mm):
951,3(L)x170,8(A) x12,4(P) mm
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Brilho:
1000cd/m2
Interface:
LVDS (2 canais, 8 bits), conector de 51 pinos
Tela sensível ao toque:
sem
Aplicativo:
Dispositivo exterior esticado Signage do brilho alto do LCD da barra de Digitas
MPQ:
10 unidades
Garantia:
12 meses
Destacar:
Display LCD tft innolux
Display TFT Industrial Innolux
Displays LCD industriais
Descrição do produto
Descrição do Produto
Modelo do Painel
S366AJ1-LE1
Marca do Painel
Innolux
Tamanho (polegadas)
36,6 polegadas
Tipo de Painel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução
1920(RGB)×290 53PPI
Formato de Pixel
Listra Vertical RGB
Dimensões Externas do Módulo (mm)
951,3(L)×170,8(A) ×12,4(P) mm
Modo de Exibição
Super MVA, Normalmente Preto, Transmissivo
Área Ativa do LCD (mm)
919,296(L)×138,852(A) mm
Tempo de Resposta
11 (Típ.)(G a G)
Cores de Exibição
16,7M 72% NTSC
Fonte de Luz
WLED, 50K horas, Com Driver de LED
Ângulo de Visão
89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10)
Tela Sensível ao Toque
Sem
Brilho
1000 cd/m² (Típ.)
Fonte de Alimentação
12V (Típ.)
Relação de Contraste
5000:1 (Típ.) (TM)
Usado para
Digital Signage, Alto Brilho Externo, LCD Nativo em Barra
Taxa de Quadros
60Hz
Ambiente
Temp. de Armazenamento: -20~ 60 °C
Temp. de Operação: -20 ~ 60 °C
Tipo de Interface do LCM
Conector FPC
P-two, 187059-51221, Passo 0,5mm
Imagens Detalhadas
Perfil da Empresa
FAQ
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%