Nombre De La Marca: Innolux
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
36.6inch
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
1920(RGB)x290 53PPI
Módulo de gran tamaño (mm):
951,3 (ancho) x 170,8 (alto) x 12,4 (profundidad) mm
Ángulo de visión:
89/89/89/89 (típico)(CR≥10)
Brillo:
1000cd/m2
Interfaz:
Conector LVDS (2 canales, 8 bits), 51 pines
Pantalla táctil:
sin
Solicitud:
Dispositivo al aire libre del alto brillo del LCD de la barra estirada de la señalización de Digitac
MPQ:
10 Uds.
Garantía:
12 meses
Resaltar:
Display de pantalla de LCD de tipo TFT de innolux
Display TFT industrial de Innolux
Display LCD industrial para pantallas de televisión
Descripción del Producto
Descripción de los productos
Modelo de panel
S366AJ1-LE1
Marca del panel
Innolux
Tamaño (pulgadas)
36.6 pulgadas
Tipo de panel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución
1920 ((RGB) × 290 53PPI
Formato de píxeles
Bandas verticales RGB
El módulo Outsize ((mm)
951.3 ((W) × 170.8 ((H) × 12.4 ((D) mm
Modo de muestra
Super MVA, normalmente negro, transmisor
Área activa del LCD (mm)
919.296 ((W) × 138.852 ((H) mm
Tiempo de respuesta
11 (tipo) (G a G)
Muestra los colores
16.7M 72% NTSC
Fuente de luz
WLED, 50K horas, con conductor LED
Ángulo de visión
El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Pantalla táctil
Sin
Brillo
Fuente de alimentación
12 V (tipo)
Relación de contraste
50001 (tipo) (TM)
Se utiliza para
Señalización digital, alta luminosidad al aire libre, LCD de barra nativa
Relación de cuadros
60 Hz
Medio ambiente
Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C
Tipo de interfaz LCM
LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pines Conector
Conector de FPC
P-dos, 187059-51221, Pitch 0.5 mm. El otro lado de la línea es el de la línea.
Detalles Imágenes
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%