Наименование марки: Innolux
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
36.6inch
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Разрешение:
1920(RGB)x290 53PPI
Размер модуля (мм):
951,3(Ш)x170,8(В) x12,4(Г) мм
Угол обзора:
89/89/89/89 (тип.)(CR≥10)
Яркость:
1000кд/м2
Интерфейс:
LVDS (2 канала, 8 бит), 51-контактный разъем
Сенсорный экран:
без
Приложение:
Устройство цифровой вывески протягиванное адвокатское сословие ЛКД на открытом воздухе высокой яркос
MPQ:
10 шт.
Гарантия:
12 месяцев
Выделить:
Innolux tft LCD дисплей
промышленный TFT-дисплей LCD
Описание продукта
Описание продукции
Модель панели
S366AJ1-LE1
Бренд панели
Иннолюкс
Размер (дюйм)
36.6 дюймов
Тип панели
a-Si TFT-LCD, LCM
Резолюция
1920 ((RGB) × 290 53PPI
Формат пикселей
Вертикальная полоса RGB
Модуль Outsize ((мм)
951.3 ((W) ×170.8 ((H) ×12.4 ((D) мм
Режим отображения
Супер МВА, обычно черный, передающий.
Активная площадь ЖК ((мм)
919.296 ((W) × 138.852 ((H) мм
Время ответа
11 (тип.) ((G до G)
Отображение цветов
16.7M 72% NTSC
Источник света
WLED, 50 000 часов, с LED-диспетчером
Угол обзора
89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10)
Сенсорный экран
Без
Яркость
1000 cd/m2 (обычно)
Силовое питание
12В (тип.)
Соотношение контраста
50001 (тип.) (TM)
Используется для
Цифровая вывеска, наружная высокая яркость, Native Bar LCD
Соотношение кадров
60 Гц
Обстановка
Температура хранения: -20 ~ 60 °C
Тип интерфейса LCM
Коннектор FPC
P-two, 187059-51221, удаление 0,5 мм
Подробности Изображения
Профиль компании
Частые вопросы
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%