Marchio: Innolux
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
36.6inch
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1920(RGB)x290 53PPI
Modulo fuori misura (mm):
951,3(L)x170,8(A) x12,4(P) mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Luminosità:
1000 cd/m2
Interfaccia:
Connettore LVDS (2 canali, 8 bit), 51 pin
Schermo tattile:
senza
Applicazione:
Dispositivo per esterni ad alta luminosità LCD con barra allungata per segnaletica digitale
MPQ:
10 pezzi
Garanzia:
12 mesi
Evidenziare:
display lcd tft innolux
Display TFT industriale Innolux
display tft lcd industriale
Descrizione del prodotto
Descrizione dei prodotti
Modello di pannello
S366AJ1-LE1
Marchio del pannello
Innolux
Dimensione (pollici)
360,6 pollici.
Tipo di pannello
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione
1920 ((RGB) × 290 53PPI
Format pixel
Striscia verticale RGB
Modulo Outsize (mm)
951.3 ((W) × 170.8 ((H) × 12.4 ((D) mm
Modalità di visualizzazione
Super MVA, normalmente nero, trasmissibile.
L'area attiva dell'LCD ((mm)
919.296 ((W) × 138.852 ((H) mm
Tempo di risposta
11 (Tipo)
Colori di visualizzazione
16.7M 72% NTSC
Fonte di luce
WLED, 50K ore, con LED Driver
Angolo di visione
89/89/89/89 (tipo)
Schermata tattile
Senza
Brillantezza
1000 cd/m2 (Typ.)
Fornitore di energia
12V (tipo)
Rapporto di contrasto
50001 (Tipico) (TM)
Utilizzato per
Segnaletica digitale, alta luminosità all'aperto, LCD Native Bar
Rapporto di fotogramma
60 Hz
Ambiente
Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Temperatura di funzionamento: -20 ~ 60 °C
Tipo di interfaccia LCM
LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin Collegatore
Collegamento FPC
P-due, 187059-51221, Tonno 0,5 mm
Dettagli Immagini
Profilo aziendale
Domande frequenti
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%