ブランド名: Sharp
モデル番号: LQ121S1DG81
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
広東省、中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
12.1インチ
ブランド:
シャープ
表示タイプ:
TN、ノーマリーホワイト、透過型
モジュール外形寸法(mm):
276(H)×209.3(V)×11(D)mm
解決:
800(RGB)x600、SVGA 82PPI、800(RGB)x600、SVGA 82PPI
視野角:
80/80/60/80(標準)(CR10)
輝度:
450 ニト、450cd/m2
コントラスト比:
800 : 1 (標準) (TM)
通信インターフェース:
パラレルRGB(1ch、6ビット)、41ピンコネクタ
バックライトタイプ:
WLED、70K時間、LEDドライバー付き
マックス 視聴率:
保存温度: -30 ~ 80 °C 動作温度: -30 ~ 80 °C
タッチスクリーン:
それなし
応用:
産業用
MPQ:
20pcs
保証:
12ヶ月
パッケージの詳細:
20pcs/box
ハイライト:
LQ121S1DG81 TFT LCDタッチ画面
800x600tft LCDタッチスクリーン
LQ121S1DG81tft容量感触画面
製品説明
シャープ LQ121S1DG81 12.1" SVGA TFT-LCD パネル
主要 な 特徴
  • 800×600 SVGA 解像度 82 PPI 透明なディスプレイ品質
  • 優れた可視性のために高明度450 cd/m2
  • 80/80/60/80の視角を持つTN技術
  • 41ピンのコネクタ付きの並行RGBインターフェース
  • 800優れた画像品質のために:1 対照比
  • 7万時間の寿命を持つWLEDバックライト
  • NTSC色域の50%で262K色をサポートする
  • 広範囲の動作温度: -30°Cから80°C
テクニカル仕様
サイズ 12.1インチ パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 800 (RGB) × 600,SVGA 82PPI ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
モジュールの寸法 276 (H) × 209 (V) × 11 (D) mm 表示モード TN 通常白色 伝播性
アクティブ エリア 246 (W) × 184.5 (H) mm 応答時間 30ms (タイプ) (Tr+Td)
表示する色 262K 50% NTSC 光源 WLED,70K時間,LEDドライバー
亮度 450 cd/m2 (タイプ) 電源 3.3V (タイプ)
フレームレート 60Hz 貯蔵温度 -30°Cから80°C
インターフェースタイプ パラレルRGB (1 ch,6 bit),41ピン 動作温度 -30°Cから80°C
FPCコネクタ HRS,DF9MA-41P-1V,ピッチ 1.0mm
申請
  • 工業機器と機械
  • 自動化機器のディスプレイ
  • CNC機械のディスプレイ
  • 医療機器
  • EV 充電器ディスプレイ
  • 産業用制御ディスプレイ
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%