LQ121S1DG81 Panneau d'écran tactile LCD TFT capacitif pointu 12,1 pouces 800x600 SVGA
Nom De La Marque: Sharp
Numéro De Modèle: LQ121S1DG81
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
12,1 pouces
Marque:
Pointu
Type d'affichage:
TN, normalement blanc, transmissif
Module surdimensionné (mm):
276(H)x209,3(V) x11(P)mm
Résolution:
800 (RVB) x600, SVGA 82 PPI, 800 (RVB) x600, SVGA 82 PPI
Angle de vision:
80/80/60/80 (Typ.)(CR 10)
Luminosité:
450 lentes, 450 cd/m2
Rapport de contraste:
800 : 1 (Typ.) (TM)
Interface de communication:
RVB parallèle (1 canal, 6 bits), connecteur 41 broches
Type de rétroéclairage:
WLED, 70 000 heures, avec pilote LED
Max. notation:
Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 80 °C
Écran tactile:
sans
Application:
Industriel
MPQ:
20pcs
Garantie:
12 mois
Détails d'emballage:
20pcs/box
Mettre en évidence:
LQ121S1DG81 écran tactile LCD
Écran tactile LCD de 800 x 600 tft
LQ121S1DG81 tft écran tactile capacitif
Description du produit
Panneau TFT-LCD SVGA 12,1" Sharp LQ121S1DG81
Caractéristiques principales
  • Résolution SVGA 800x600 avec 82 PPI pour une qualité d'affichage claire
  • Haute luminosité de 450 cd/m² pour une excellente visibilité
  • Technologie TN avec angles de vision de 80/80/60/80
  • Interface RVB parallèle avec connecteur à 41 broches
  • Rapport de contraste de 800:1 pour une qualité d'image supérieure
  • Rétroéclairage WLED avec une durée de vie de 70 000 heures
  • Prise en charge de 262K couleurs avec une gamme de couleurs NTSC de 50 %
  • Large plage de température de fonctionnement : -30°C à 80°C
Spécifications techniques
Modèle de panneau LQ121S1DG81 Marque du panneau Sharp
Taille 12,1 pouces Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 800(RVB)x600, SVGA 82PPI Format de pixel Bande verticale RVB
Dimensions du module 276(H)x209(V)x11(P) mm Mode d'affichage TN, Blanc Normalement, Transmissif
Zone active 246(L)x184,5(H) mm Temps de réponse 30 ms (Typ.)(Tr+Td)
Couleurs d'affichage 262K 50% NTSC Source de lumière WLED, 70K heures, avec pilote LED
Angle de vision 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) Écran tactile Sans
Luminosité 450 cd/m² (Typ.) Alimentation 3,3 V (Typ.)
Rapport de contraste 800:1 (Typ.) (TM) Application Industriel
Fréquence d'images 60Hz Température de stockage -30°C à 80°C
Connecteur FPC HRS, DF9MA-41P-1V, Pas de 1,0 mm
Applications
  • Équipements et machines industriels
  • Affichages d'équipements d'automatisation
  • Affichages de machines CNC
  • Équipement médical
  • Affichage de chargeur de VE
  • Affichage de contrôle industriel
Options de personnalisation
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%