LQ121S1DG81 Panel layar sentuh TFT LCD berkapasitas tajam 12,1 inci 800x600 SVGA
Nama Merek: Sharp
Nomor Model: LQ121S1DG81
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
12,1 inci
Merek:
Tajam
Tipe Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Modul Besar (mm):
276(T)x209,3(V) x11(D) mm
Resolusi:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Sudut Pandang:
80/80/60/80 (Biasa)(CR 10)
Kecerahan:
450 nit, 450cd/m2
Rasio Kontras:
800 : 1 (Khusus) (TM)
Antarmuka komunikasi:
RGB Paralel (1 ch, 6-bit), Konektor 41 pin
Jenis Lampu Latar:
WLED, 70K jam, Dengan Driver LED
Max. Maks. Ratings Peringkat:
suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -30 ~ 80 °C
Layar Sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Industri
MPQ:
20 pcs
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
20 buah/kotak
Menyoroti:
LQ121S1DG81 layar sentuh LCD
Layar sentuh LCD 800x600 tft
LQ121S1DG81 tft layar sentuh kapasitif
Deskripsi produk
Sharp LQ121S1DG81 12.1" SVGA TFT-LCD Panel
Fitur Utama
  • Resolusi 800×600 SVGA dengan 82 PPI untuk kualitas tampilan yang jelas
  • 450 cd/m2 cahaya tinggi untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi TN dengan sudut pandang 80/80/60/80
  • Antarmuka RGB paralel dengan konektor 41 pin
  • 8001:1 rasio kontras untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan umur 70.000 jam
  • Dukungan warna 262K dengan 50% gamut warna NTSC
  • Rentang suhu operasi yang luas: -30°C sampai 80°C
Spesifikasi Teknis
Model panel LQ121S1DG81 Merek panel Pintar
Ukuran 12.1 inci Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800 ((RGB) × 600, SVGA 82PPI Format piksel RGB Vertical Stripe
Dimensi Modul 276 ((H) × 209 ((V) × 11 ((D) mm Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Daerah Aktif 246 ((W) × 184,5 ((H) mm Waktu Tanggapan 30ms (Typ.) ((Tr+Td)
Tampilkan Warna 262K 50% NTSC Sumber Cahaya WLED, 70K jam, dengan LED Driver
Sudut pandang 80/80/60/80 (tipe) Layar sentuh Tanpa
Cahaya 450 cd/m2 (Typ.) Sumber Daya 3.3V (jenis)
Rasio kontras 8001 (jenis) (TM) Aplikasi Industri
Tingkat frame 60Hz Suhu penyimpanan -30°C sampai 80°C
Jenis antarmuka RGB paralel (1 ch, 6-bit), 41 pin Suhu operasi -30°C sampai 80°C
Konektor FPC HRS, DF9MA-41P-1V, Pitch 1,0 mm
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Tampilan peralatan otomatisasi
  • Tampilan mesin CNC
  • Peralatan medis
  • Tampilan pengisi daya EV
  • Tampilan Kontrol Industri
Opsi kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%