LQ121S1DG81 Sharp kapazitives TFT-LCD-Touchscreen-Panel 12,1 Zoll 800x600 SVGA
Markenname: Sharp
Modellnummer: LQ121S1DG81
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
Guangdong, China
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Anzeigegröße:
12,1 Zoll
Marke:
Scharf
Anzeigetyp:
TN, normalerweise weiß, durchlässig
Modulübergröße (mm):
276 (H) x 209,3 (B) x 11 (T) mm
Auflösung:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Betrachtungswinkel:
80/80/60/80 (Typ.)(CR 10)
Helligkeit:
450 Nits, 450 cd/m2
Kontrastverhältnis:
800 : 1 (Typ.) (TM)
Kommunikationsschnittstelle:
Paralleles RGB (1 Kanal, 6 Bit), 41-poliger Anschluss
Art der Hintergrundbeleuchtung:
WLED, 70.000 Stunden, mit LED-Treiber
Max. Bewertungen:
Speichertemperatur: -30 ~ 80 °C Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C
Touch-Screen:
ohne
Anwendung:
Industriell
MPQ:
20pcs
Garantie:
12 Monate
Verpackung Informationen:
20pcs/box
Hervorheben:
LQ121S1DG81 TFT-LCD-Touchscreen
800x600 TFT-LCD-Touchscreen
LQ121S1DG81 kapazitiver TFT-Touchscreen
Produktbeschreibung
Sharp LQ121S1DG81 12,1" SVGA TFT-LCD Panel
Hauptmerkmale
  • 800×600 SVGA-Auflösung mit 82 PPI für klare Bildqualität
  • 450 cd/m² hohe Helligkeit für exzellente Sichtbarkeit
  • TN-Technologie mit 80/80/60/80 Blickwinkeln
  • Parallele RGB-Schnittstelle mit 41-poligem Anschluss
  • 800:1 Kontrastverhältnis für überragende Bildqualität
  • WLED-Hintergrundbeleuchtung mit 70.000 Stunden Lebensdauer
  • 262K-Farbunterstützung mit 50 % NTSC-Farbraum
  • Breiter Betriebstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Technische Spezifikationen
Panel-Modell LQ121S1DG81 Panel-Marke Sharp
Größe 12,1 Zoll Panel-Typ a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 800(RGB)×600, SVGA 82PPI Pixelformat RGB Vertikaler Streifen
Modulabmessungen 276(H)×209(V)×11(T) mm Anzeigemodus TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv
Aktiver Bereich 246(B)×184,5(H) mm Reaktionszeit 30ms (typ.)(Tr+Td)
Anzeigefarben 262K 50 % NTSC Lichtquelle WLED, 70K Stunden, mit LED-Treiber
Blickwinkel 80/80/60/80 (typ.)(CR≥10) Touchscreen Ohne
Helligkeit 450 cd/m² (typ.) Stromversorgung 3,3V (typ.)
Kontrastverhältnis 800:1 (typ.) (TM) Anwendung Industriell
Bildrate 60Hz Lagertemperatur -30°C bis 80°C
Schnittstellentyp Paralleles RGB (1 Kanal, 6-Bit), 41 Pins Betriebstemperatur -30°C bis 80°C
FPC-Anschluss HRS, DF9MA-41P-1V, Pitch 1,0 mm
Anwendungen
  • Industrielle Geräte und Maschinen
  • Displays für Automatisierungsausrüstung
  • Displays für CNC-Maschinen
  • Medizinische Geräte
  • EV-Ladegerät-Display
  • Industrielle Steuerungsanzeige
Anpassungsoptionen
Über Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%