LQ121S1DG81 Sharp емкостная TFT ЖК-панель с сенсорным экраном 12,1 дюйма 800x600 SVGA
Наименование марки: Sharp
Номер модели: LQ121S1DG81
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Гуандун, Китай
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Размер дисплея:
12,1 дюйма
Бренд:
Острый
Тип дисплея:
TN, обычно белый, пропускающий
Размер модуля (мм):
276(В)x209,3(В) x11(Г) мм
Разрешение:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Угол обзора:
80/80/60/80 (тип.)(CR 10)
Яркость:
450 нит, 450 кд/м2
Контрастность:
800 : 1 (тип.) (ТМ)
Интерфейс связи:
Параллельный RGB (1 канал, 6 бит), 41-контактный разъем
Тип подсветки:
WLED, 70 тыс. часов, со светодиодным драйвером
Максимальный рейтинг:
Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -30 ~ 80 °C
Сенсорный экран:
без
Приложение:
Промышленный
MPQ:
20 шт
Гарантия:
12 месяцев
Упаковывая детали:
20pcs/box
Выделить:
LQ121S1DG81 tft жк сенсорный экран
800x600 tft жк сенсорный экран
Описание продукта
ЖК-панель Sharp LQ121S1DG81 12,1" SVGA TFT-LCD
Ключевые особенности
  • Разрешение 800x600 SVGA с плотностью 82 PPI для четкого качества изображения
  • Высокая яркость 450 кд/м² для отличной видимости
  • Технология TN с углами обзора 80/80/60/80
  • Параллельный интерфейс RGB с 41-контактным разъемом
  • Подсветка WLED со сроком службы 70 000 часов
  • Поддержка 262K цветов с цветовым охватом 50% NTSC
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -30°C до 80°C
Технические характеристики
Модель панели LQ121S1DG81 Производитель панели Sharp
Размер 12,1 дюйма Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Разрешение 800(RGB)x600, SVGA 82PPI Формат пикселей RGB вертикальная полоса
Размеры модуля 276(В)x209(Ш)x11(Г) мм Режим отображения TN, нормально белый, трансмиссивный
Активная область 246(Ш)x184,5(В) мм Время отклика 30 мс (типично)(Tr+Td)
Цвета отображения 262K 50% NTSC Источник света WLED, 70K часов, с драйвером светодиодов
Яркость 450 кд/м² (типично) Источник питания 3,3 В (типично)
Коэффициент контрастности 800:1 (типично)(TM) Применение Промышленное
Частота кадров 60 Гц Температура хранения -30°C до 80°C
Тип интерфейса Параллельный RGB (1 канал, 6-бит), 41 контакт Рабочая температура -30°C до 80°C
Разъем FPC HRS, DF9MA-41P-1V, шаг 1,0 мм
Применение
  • Промышленное оборудование и станки
  • Дисплеи оборудования автоматизации
  • Дисплеи станков с ЧПУ
  • Медицинское оборудование
  • Дисплей зарядного устройства для электромобилей
  • Дисплей промышленного управления
Варианты индивидуальной настройки
О Wan Display
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%