ブランド名: Innolux
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
部品番号:
G121ACE-LH1
表示サイズ:
12.1インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
処理:
アンチグレア、ハードコート(3H)
コントラスト比:
屈折調整の範囲はプラスまたはマイナス+/-3です。
応答時間:
13/12人の(タイプ。) (Tr/Td)氏
仕事モード:
Transmissive AAS、普通黒い
バックライト:
WLED、50K時間、LEDドライバー付き
タッチスクリーン:
それなし
電圧供給:
1-10倍
信号の種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、30ピンコネクタ
ハイライト:
アクティブマトリックス TFT LCD モジュール
G121ACE アクティブマトリクス TFT LCD
製品説明
12.1" SVGA TFT-LCDディスプレイモジュール
決議:800×600 SVGA (82 PPI) ですインターフェース:LVDS 30ピン
主要 な 特徴
  • 12. 1インチ a-Si TFT-LCDとLCM統合
  • 800×600 SVGA解像度 インチあたり82ピクセル
  • LVDSインターフェース (30ピン接続 (1チャンネル,6/8ビット)
  • ドライバー付き WLED バックライト (50万時間の使用時間)
  • 高い明るさ: 450 cd/m2
  • 広い視角: 89/89/89/89 (CR≥10)
  • 反光硬層 (3H硬度)
テクニカル仕様
アクティブ エリア 246.0 × 184.5 mm (W×H)
ベゼル開口 249.0 × 187.5 mm (W×H)
図面 の 寸法 260.5 × 204.0 × 8.9 mm (H×V×D)
体重 470g (典型) / 490g (最大)
コントラスト比 10001 (典型的な)
応答時間 13/12 ms (典型的な,Tr/Td)
色深さ 262K/16.7M色,NTSCの72%
更新率 60Hz
稼働電圧 5.0V (典型的な)
動作温度 -30°Cから85°C
貯蔵温度 -30°Cから85°C
表示モード AAS,通常は黒色,伝播性
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%