Modul Layar Warna TFT LCD Matriks Aktif 12,1" Dengan Driver LED G121ACE-LH1
Nama Merek: Innolux
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Bagian NO.:
G121ACE-LH1
Ukuran Tampilan:
12.1"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
60 unit/bulan
Waktu Respons:
13/12 (Typ.)(Tr/Td) ms
Modus Kerja:
AAS, Biasanya Hitam, Transmisif
Lampu latar:
WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Layar sentuh:
tanpa
Pasokan Tegangan:
T/T,Western Union,MoneyGram,T/T,D/P,D/A,L/C,Alipay,Wecaht membayar
Tipe Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 30 pin
Menyoroti:
Modul TFT LCD Matriks Aktif
TFT LCD Matriks Aktif G121ACE
Layar TFT Warna Matriks Aktif
Deskripsi produk
Modul Layar TFT-LCD SVGA 12,1"
Model: G121ACE-LH1 | Merek: Innolux
Resolusi: 800×600 SVGA (82 PPI) | Antarmuka: LVDS 30-pin
Fitur Utama
  • TFT-LCD a-Si 12,1 inci dengan integrasi LCM
  • Resolusi SVGA 800×600 pada 82 piksel per inci
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 30-pin (1 saluran, 6/8-bit)
  • Lampu latar WLED terintegrasi dengan driver (masa pakai 50.000 jam)
  • Kecerahan tinggi: 450 cd/m² tipikal
  • Sudut pandang lebar: 89/89/89/89 (CR≥10)
  • Lapisan keras anti-silau (kekerasan 3H)
Spesifikasi Teknis
Area Aktif 246,0 × 184,5 mm (L×T)
Bukaan Bezel 249,0 × 187,5 mm (L×T)
Dimensi Garis Besar 260,5 × 204,0 × 8,9 mm (T×V×D)
Berat 470g (Tipikal) / 490g (Maksimum)
Rasio Kontras 1000:1 (Tipikal)
Waktu Respons 13/12 ms (Tipikal, Tr/Td)
Kedalaman Warna 262K/16,7M warna, 72% NTSC
Tingkat Penyegaran 60Hz
Tegangan Operasi 5,0V (Tipikal)
Suhu Operasi -30°C hingga 85°C
Suhu Penyimpanan -30°C hingga 85°C
Mode Tampilan AAS, Biasanya Hitam, Transmisif
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%