12.1" Module d'écran LCD couleur TFT à matrice active avec pilote LED G121ACE-LH1
Nom De La Marque: Innolux
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Numéro de pièce.:
Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Taille d'affichage:
12,1"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Traitement:
Antireflet, revêtement dur (3H)
Rapport de contraste:
1000 : 1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
13/12 (type.) (Tr/Td) Mme
Mode de travail:
Aas, normalement noir, transmissif
Rétroéclairage:
WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Alimentation en tension:
5,0 V (typ.)
Type de signal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 30 broches
Mettre en évidence:
Module LCD TFT à matrice active
G121ACE écran LCD à matrice active
Écran tft couleur matrice active
Description du produit
12.1" Module d'affichage TFT-LCD SVGA
Modèle:G121ACE-LH1 Je vous en prie.Marque:Innolux
Résolution:800×600 SVGA (82 PPI) Il est très facile d'écouter les images.Interface:LVDS à 30 broches
Principales caractéristiques
  • 12TFT-LCD a-Si de 1 pouce avec intégration LCM
  • Résolution SVGA de 800 × 600 à 82 pixels par pouce
  • Interface LVDS avec connecteur à 30 broches (1 canal, 6/8 bits)
  • rétroéclairage WLED intégré avec conducteur (50.000 heures de durée de vie)
  • Haute luminosité: 450 cd/m2 typique
  • Angles de vue larges: 89/89/89/89 (CR≥10)
  • revêtement dur antibrilleur (dureté 3H)
Spécifications techniques
Zones actives 246.0 × 184,5 mm (W × H)
Ouverture de l'oreiller 249.0 × 187,5 mm (W × H)
Définition des dimensions 260.5 × 204,0 × 8,9 mm (H × V × D)
Le poids 470 g (typique) / 490 g (maximum)
Ratio de contraste 10001 (typique)
Temps de réponse 13/12 ms (typique, Tr/Td)
Profondeur de couleur 262K/16.7M couleurs, 72% NTSC
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Voltage de fonctionnement 5.0V (typique)
Température de fonctionnement -30°C à 85°C
Température de stockage -30°C à 85°C
Mode d'affichage AAS, généralement noir, transmissif
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%