18.5 " Transistor à film mince affichage TFT LCD Module tactile 1920x1080 FHD BOE GV185FHM-N10
Nom De La Marque: BOE
Numéro De Modèle: Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
18,5"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Ouverture de l'oreiller:
410,96(L)*232,04(H) mm
Traitement:
Antireflet (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Rapport de contraste:
1200 : 1 (Typ.) (TM)
Réponse:
(type.) (Tr+Td) Mme 30
Mode de travail:
ADS, normalement noir, transmissif
Rétroéclairage:
11S4P WLED, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Max. notation:
Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 80 °C
Mettre en évidence:
Affichage de transistors à film mince BOE
Affichage de transistors à film mince FHD
18.5" tft module LCD tactile
Description du produit
Module d'affichage LCD BOE GV185FHM-N10 18,5" FHD
Présentation du produit
Module d'affichage TFT-LCD Full HD de 18,5 pouces avec une résolution de 1920×1080
Technologie TFT-LCD a-Si de haute qualité avec une densité de pixels de 119 PPI
Caractéristiques d'un revêtement dur (3H) et d'un traitement de surface antireflet
  Caractéristiques principales
  • Résolution Full HD 1920×1080 pour une qualité d'image nette
  • Haute luminosité de 350 cd/m² pour une visibilité claire
  • Angles de vision larges de 85/85/85/85
  • Protection de surface durable avec revêtement dur 3H
  • Système de rétroéclairage WLED économe en énergie
  • Interface LVDS avec connecteur à 30 broches
  • Large plage de température de fonctionnement (-30°C à 80°C)
Spécifications techniques
Spécification Détails
Marque et modèle BOE GV185FHM-N10-DM31
Taille diagonale 18,5 pouces
Type de panneau TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1920(RVB)×1080, FHD (119 PPI)
Zone active 408,96(L) × 230,04(H) mm
Dimensions extérieures 430,4(L) × 254,6(H) × 12,5(P) mm
Traitement de surface Antireflet (brouillard 25%), Revêtement dur (3H)
Luminance 350 cd/m² (typique)
Rapport de contraste 1200:1 (typique)
Angle de vision 85/85/85/85 (typique)
Temps de réponse 30 ms (typique, Tr+Td)
Profondeur de couleur 16,7 millions de couleurs, 70% NTSC
Système de rétroéclairage WLED 11S4P avec pilote LED
Poids 1,80 kg (typique)
Alimentation 5,0 V (typique)
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Interface de signal LVDS (2 canaux, 8 bits), Connecteur 30 broches
Température de fonctionnement -30°C à 80°C
Température de stockage -30°C à 80°C
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%