18.5" পাতলা ফিল্ম ট্রানজিস্টর ডিসপ্লে টিএফটি এলসিডি মডিউল টাচ 1920x1080 FHD BOE GV185FHM-N10
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: GV185FHM-N10
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
18.5"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
বেজেল খোলা:
410.96(W)*232.04(H) মিমি
চিকিৎসা:
অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
1200 : 1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া:
30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
কাজের মোড:
এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
ব্যাকলাইট:
11S4P WLED, LED ড্রাইভার সহ
টাচস্ক্রিন:
ছাড়া
Max. সর্বোচ্চ Ratings রেটিং:
স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
এফএইচডি পাতলা ফিল্ম ট্রানজিস্টর ডিসপ্লে
18.5" টিএফটি এলসিডি মডিউল টাচ
পণ্যের বিবরণ
BOE GV185FHM-N10 18.5" FHD LCD ডিসপ্লে মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
1920×1080 রেজোলিউশন সহ 18.5-ইঞ্চি ফুল HD TFT-LCD ডিসপ্লে মডিউল
119 PPI পিক্সেল ঘনত্ব সহ উচ্চ-মানের a-Si TFT-LCD প্রযুক্তি
হার্ড কোটিং (3H) এবং অ্যান্টিগ্লেয়ার সারফেস ট্রিটমেন্ট বৈশিষ্ট্যযুক্ত
  মূল বৈশিষ্ট্য
  • স্পষ্ট ছবির গুণমানের জন্য ফুল HD 1920×1080 রেজোলিউশন
  • স্পষ্ট দৃশ্যমানতার জন্য 350 cd/m² উচ্চ উজ্জ্বলতা
  • 85/85/85/85 প্রশস্ত দেখার কোণ
  • শক্তি-সাশ্রয়ী WLED ব্যাকলাইট সিস্টেম
  • 30-পিন কানেক্টর সহ LVDS ইন্টারফেস
  • প্রশস্ত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা (-30°C থেকে 80°C)
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
স্পেসিফিকেশন বিস্তারিত
ব্র্যান্ড ও মডেল BOE GV185FHM-N10-DM31
রেজোলিউশন 1920(RGB)×1080, FHD (119 PPI)
সক্রিয় এলাকা 408.96(W) × 230.04(H) মিমি
আউটলাইন মাত্রা 430.4(W) × 254.6(H) × 12.5(D) মিমি
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (সাধারণ)
প্রতিক্রিয়া সময় 30 ms (সাধারণ, Tr+Td)
রঙের গভীরতা 16.7M রঙ, 70% NTSC
ব্যাকলাইট সিস্টেম LED ড্রাইভার সহ 11S4P WLED
ওজন 1.80 কেজি (সাধারণ)
পাওয়ার সাপ্লাই 5.0V (সাধারণ)
রিফ্রেশ রেট 60Hz
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 চ্যানেল, 8-বিট), 30-পিন কানেক্টর
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%