Modul TFT LCD Layar Film Tipis 18,5" Sentuh 1920x1080 FHD BOE GV185FHM-N10
Nama Merek: BOE
Nomor Model: GV185FHM-N10
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
18,5"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Pembukaan Bezel:
410,96(L)*232,04(T) mm
Perlakuan:
Antisilau (Kabut 25%), Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
1200 : 1 (Khusus) (TM)
Tanggapan:
30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Modus Kerja:
IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Lampu latar:
WLED 11S4P, Dengan Driver LED
Layar sentuh:
tanpa
Max. Maks. Ratings Peringkat:
suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -30 ~ 80 °C
Menyoroti:
Layar film tipis transistor BOE
Layar film tipis transistor FHD
Modul sentuh tft lcd 18
Deskripsi produk
Modul Layar LCD FHD 18,5" BOE GV185FHM-N10
Gambaran Produk
Modul layar TFT-LCD Full HD 18,5 inci dengan resolusi 1920×1080
Teknologi TFT-LCD a-Si berkualitas tinggi dengan kepadatan piksel 119 PPI
Dilengkapi lapisan keras (3H) dan perawatan permukaan anti silau
  Fitur Utama
  • Resolusi Full HD 1920×1080 untuk kualitas gambar yang tajam
  • Kecerahan tinggi 350 cd/m² untuk visibilitas yang jelas
  • Sudut pandang lebar 85/85/85/85
  • Perlindungan permukaan lapisan keras 3H yang tahan lama
  • Sistem lampu latar WLED hemat energi
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 30-pin
  • Rentang suhu operasi yang luas (-30°C hingga 80°C)
Spesifikasi Teknis
Spesifikasi Detail
Merek & Model BOE GV185FHM-N10-DM31
Ukuran Diagonal 18,5 inci
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080, FHD (119 PPI)
Area Aktif 408,96(L) × 230,04(T) mm
Dimensi Garis Besar 430,4(L) × 254,6(T) × 12,5(T) mm
Perawatan Permukaan Anti silau (Kabut 25%), Lapisan keras (3H)
Luminansi 350 cd/m² (Tipikal)
Rasio Kontras 1200:1 (Tipikal)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Tipikal)
Waktu Respons 30 ms (Tipikal, Tr+Td)
Kedalaman Warna 16,7 juta warna, 70% NTSC
Sistem Lampu Latar 11S4P WLED dengan Driver LED
Berat 1,80 kg (Tipikal)
Catu Daya 5,0V (Tipikal)
Tingkat Penyegaran 60Hz
Antarmuka Sinyal LVDS (2 saluran, 8-bit), Konektor 30-pin
Suhu Operasi -30°C hingga 80°C
Suhu Penyimpanan -30°C hingga 80°C
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%