18,5" Dünnschichttransistor-Display TFT LCD Modul Touch 1920x1080 FHD BOE GV185FHM-N10
Markenname: BOE
Modellnummer: GV185FHM-N10
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
18,5"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Bezelöffnung:
410,96 (B) * 232,04 (H) mm
Behandlung:
Blendschutz (Trübung 25 %), Hartbeschichtung (3H)
Kontrastverhältnis:
1200 : 1 (Typ.) (TM)
Antwort:
(Art.) (Tr+Td) Frau 30
Arbeitsmodus:
ADS, normalerweise schwarz, durchlässig
Hintergrundbeleuchtung:
11S4P WLED, mit LED-Treiber
Touch-Screen:
ohne
Max. Bewertungen:
Speichertemperatur: -30 ~ 80 °C Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C
Hervorheben:
BOE Dünnschichttransistor-Display
FHD Dünnschichttransistor-Display
18
Produktbeschreibung
BOE GV185FHM-N10 18,5" FHD-LCD-Displaymodul
Produktübersicht
18.5-Zoll-Full-HD-TFT-LCD-Displaymodul mit Auflösung von 1920×1080
Hochwertige a-Si TFT-LCD-Technologie mit einer Pixeldichte von 119 PPI
Merkmale: harte Beschichtung (3H) und Oberflächenbehandlung gegen Blitz
Wesentliche Merkmale
• Voll HD-Auflösung von 1920×1080 für eine klare Bildqualität
• Hohe Helligkeit von 350 cd/m2 für eine klare Sichtbarkeit
• Weite Blickwinkel von 85/85/85/85
• Dauerhafter Oberflächenschutz mit 3H-Hardcoating
• Energieeffizientes Hintergrundbeleuchtungssystem WLED
• LVDS-Schnittstelle mit 30-Pin-Anschluss
• Breiter Betriebstemperaturbereich (-30°C bis 80°C)
Technische Spezifikation
Spezifikation Einzelheiten
Diagonale Größe 18.5 Zoll
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD (119 PPI)
Aktivbereich 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm
Umriss der Abmessungen 430.4 ((W) × 254.6 ((H) × 12.5 ((D) mm
Oberflächenbehandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 350 cd/m2 (typisch)
Kontrastverhältnis 12001 (typisch)
Blickwinkel 85/85/85/85 (typisch)
Reaktionszeit 30 ms (typisch, Tr+Td)
Farbtiefe 16.7M Farben, 70% NTSC
Hintergrundbeleuchtungssystem 11S4P WLED mit LED-Treiber
Gewicht 10,80 kg (typisch)
Stromversorgung 5.0V (typisch)
Erneuerungsrate 60 Hz
Signaloberfläche LVDS (2-Kanal, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss
Betriebstemperatur -30°C bis 80°C
Speichertemperatur -30°C bis 80°C
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%