18.5" पतली फिल्म ट्रांजिस्टर डिस्प्ले TFT एलसीडी मॉड्यूल टच 1920x1080 FHD BOE GV185FHM-N10
ब्रांड नाम: BOE
मॉडल नंबर: GV185FHM-N10
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
दस्तावेज:
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
18.5"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
बेज़ेल ओपनिंग:
410.96(डब्ल्यू)*232.04(एच) मिमी
इलाज:
एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H)
वैषम्य अनुपात:
1200 : 1 (टाइप) (टीएम)
प्रतिक्रिया:
30 (टाइप।) (Tr+Td) एमएस
कार्य पद्धति:
एडीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
बैकलाइट:
11S4P WLED, LED ड्राइवर के साथ
टच स्क्रीन:
बिना
Max. अधिकतम. Ratings रेटिंग:
भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C संचालन तापमानः -30 ~ 80 °C
प्रमुखता देना:
एफएचडी पतली फिल्म ट्रांजिस्टर डिस्प्ले
18.5 "टीएफटी एलसीडी टच मॉड्यूल
उत्पाद वर्णन
BOE GV185FHM-N10 18.5" FHD LCD डिस्प्ले मॉड्यूल
उत्पाद अवलोकन
1920×1080 रिज़ॉल्यूशन वाला 18.5-इंच फुल HD TFT-LCD डिस्प्ले मॉड्यूल
119 PPI पिक्सेल घनत्व वाली उच्च-गुणवत्ता वाली a-Si TFT-LCD तकनीक
हार्ड कोटिंग (3H) और एंटीग्लेयर सतह उपचार की सुविधाएँ
  मुख्य विशेषताएँ
  • कुरकुरी छवि गुणवत्ता के लिए फुल HD 1920×1080 रिज़ॉल्यूशन
  • स्पष्ट दृश्यता के लिए 350 cd/m² की उच्च चमक
  • ऊर्जा-कुशल WLED बैकलाइट सिस्टम
  • 30-पिन कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
  • विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान रेंज (-30°C से 80°C)
तकनीकी विशिष्टताएँ
विनिर्देश विवरण
ब्रांड और मॉडल BOE GV185FHM-N10-DM31
पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
रिज़ॉल्यूशन 1920(RGB)×1080, FHD (119 PPI)
सक्रिय क्षेत्र 408.96(W) × 230.04(H) मिमी
रूपरेखा आयाम 430.4(W) × 254.6(H) × 12.5(D) मिमी
चमक 350 cd/m² (विशिष्ट)
प्रतिक्रिया समय 30 ms (विशिष्ट, Tr+Td)
रंग गहराई 16.7M रंग, 70% NTSC
बैकलाइट सिस्टम LED ड्राइवर के साथ 11S4P WLED
वजन 1.80 किग्रा (विशिष्ट)
बिजली की आपूर्ति 5.0V (विशिष्ट)
रिफ्रेश दर 60Hz
सिग्नल इंटरफ़ेस LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 30-पिन कनेक्टर
ऑपरेटिंग तापमान -30°C से 80°C
भंडारण तापमान -30°C से 80°C
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%