18.5" 얇은 필름 트랜지스터 디스플레이 TFT LCD 모듈 터치 1920x1080 FHD BOE GV185FHM-N10
브랜드 이름: BOE
모델 번호: GV185FHM-N10
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
18.5"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
베젤 오픈닝:
410.96(W)*232.04(H)mm
치료:
눈부심 방지(Haze 25%), 하드코팅(3H)
명암비:
1200 : 1 (일반) (TM)
응답:
30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
작업 모드:
ADS, 일반적으로 검은색, 투과형
백라이트:
11S4P WLED, LED 드라이버 포함
터치스크린:
없이
Max. 최대. Ratings 평가:
저장 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -30 ~ 80 °C
강조하다:
FHD 얇은 필름 트랜지스터 디스플레이
18.5" TFT LCD 터치 모듈
제품 설명
BOE GV185FHM-N10 18.5인치 FHD LCD 디스플레이 모듈
제품 개요
1920x1080 해상도의 18.5인치 풀 HD TFT-LCD 디스플레이 모듈
119 PPI 픽셀 밀도의 고품질 a-Si TFT-LCD 기술
하드 코팅(3H) 및 눈부심 방지 표면 처리 기능
주요 특징
풀 HD 1920x1080 해상도로 선명한 이미지 품질 제공
350 cd/m²의 높은 밝기로 선명한 가시성 제공
85/85/85/85의 넓은 시야각
에너지 효율적인 WLED 백라이트 시스템
30핀 커넥터가 있는 LVDS 인터페이스
넓은 작동 온도 범위(-30°C ~ 80°C)
기술 사양
사양 세부 정보
브랜드 및 모델 BOE GV185FHM-N10-DM31
대각선 크기 18.5인치
해상도 1920(RGB)x1080, FHD (119 PPI)
활성 영역 408.96(W) x 230.04(H) mm
외형 치수 430.4(W) x 254.6(H) x 12.5(D) mm
표면 처리 눈부심 방지(안개 25%), 하드 코팅(3H)
휘도 350 cd/m² (일반)
명암비 1200:1 (일반)
응답 시간 30ms (일반, Tr+Td)
색 깊이 16.7M 색상, 70% NTSC
무게 1.80kg (일반)
전원 공급 5.0V (일반)
주사율 60Hz
신호 인터페이스 LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터
작동 온도 -30°C ~ 80°C
보관 온도 -30°C ~ 80°C
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%