TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 Display TFT Industrial com Brilho de 1200 cd/m² e Interface LVDS de 20 pinos
Nome da marca: Tianma
Número do modelo: TM104TDGP11
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamanho de exibição:
10,4"
Marca:
TIANMA
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tratamento:
Anti-reflexo, revestimento duro (3H)
Brilho:
1200 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste:
1000:1 (Tip.) (TM)
Tempo de resposta:
4/12 (tipo.) (Tr/Td)
Modo de operação:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Painel de toque:
sem
Fonte de energia:
3,3 V (tip.)
Fonte de luz:
WLED, 50 mil horas, sem driver
Tipo de interface:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
Ambiente:
Temperatura de operação: -30 ~ 80 °C; Temperatura de armazenamento: -30 ~ 85 °C; Nível de vibração:
Aplicativos:
Industrial Exterior Alto Brilho Industrial
Garantia:
12 meses
Detalhes da embalagem:
18pcs/box
Destacar:
10
4" exposição industrial de TFT de XGA 1024x768
Módulo TFT-LCD de brilho de 1200 cd/m²
Descrição do produto
TM104TDGP11 10.4" Módulo de exibição industrial
Estatuto do produto:Este modelo começou a produção em massa no primeiro trimestre de 2023.
TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 Display TFT Industrial com Brilho de 1200 cd/m² e Interface LVDS de 20 pinos 0
Características fundamentais
  • Resolução XGA de 1024×768 com 123 PPI para imagens claras e detalhadas
  • Display de 1200 cd/m2 de alto brilho para uma excelente visibilidade
  • Tecnologia IPS com ângulos de visão 85/85/85/85
  • Interface LVDS com um conector de 20 pinos para uma transmissão de dados fiável
  • 1000Relação de contraste:1 para uma qualidade de imagem superior
  • Iluminação de fundo WLED com vida útil de 50.000 horas
  • Suporte de cores 262K/16.7M com 50% da gama de cores NTSC
  • Ampla gama de temperaturas de funcionamento: -30°C a 80°C
Especificações técnicas
Marca Tianma
Modelo P/N TM104TDGP11
Tamanho diagonal 10.4"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA 123PPI
Formato de pixels RGB Faixa vertical
Área ativa 210.432 ((W) × 157.824 ((H) mm
Abertura do bezel 215.4 ((W) × 161,8 ((H) mm
Dimensões de contorno 229.6 ((H) × 179,8 ((W) × 10,46 ((D) mm
Tratamento de superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Luminância 1200 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo.)
Ver direção Todas as direcções
Tempo de resposta 4/12 ms (tipo) ((Tr/Td)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 262K/16.7M 50% NTSC
Fonte de luz WLED, 50K horas, sem condutor
Peso 370 g (tipo)
Aplicação Indústria, Indústria robusta, Alta luminosidade ao ar livre
Taxa de quadros 60 Hz
Fornecimento de energia 3.3V (tipo)
Tipo de interface LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos
Temperatura de funcionamento -30°C a 80°C
Temperatura de armazenamento -30°C a 85°C
Aplicações
Opções de personalização
Toque capacitivo de qualidade industrial opcional.
Sobre o Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%