TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 TFT Industrial Display dengan 1200 cd/m2 Kecerahan dan LVDS 20-pin Interface
Nama Merek: Tianma
Nomor Model: TM104TDGP11
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
10,4"
Merek:
TIANMA
Tipe Pemasok:
3380
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan:
1200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000:1 (Khusus) (TM)
Waktu Respons:
12/4 (Biasa)(Tr/Td)
Modus operasi:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Panel sentuh:
tanpa
Catu daya:
3.3V (Khusus)
Sumber Cahaya:
WLED, 50K jam, Tanpa Driver
Tipe Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Lingkungan:
Suhu Pengoperasian: -30 ~ 80 °C; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C; Tingkat Getaran: 6,8G (66,64 m/s²)
Aplikasi:
Industri Kecerahan Tinggi Luar Ruangan Industri
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
18 buah/kotak
Menyoroti:
Layar TFT Industri 10
4" XGA 1024x768
Modul TFT-LCD Kecerahan 1200 cd/m²
Deskripsi produk
Modul Layar Industri TM104TDGP11 10,4"
Status Produk: Model ini mulai produksi massal pada Q1 2023.
TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 TFT Industrial Display dengan 1200 cd/m2 Kecerahan dan LVDS 20-pin Interface 0
Fitur Utama
  • Resolusi XGA 1024×768 dengan 123 PPI untuk gambar yang jelas dan detail
  • Layar kecerahan tinggi 1200 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi IPS dengan sudut pandang 85/85/85/85
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk transmisi data yang andal
  • Rasio kontras 1000:1 untuk kualitas gambar superior
  • Lampu latar WLED dengan masa pakai 50.000 jam
  • Dukungan warna 262K/16,7M dengan gamut warna 50% NTSC
  • Rentang suhu operasi yang luas: -30°C hingga 80°C
Spesifikasi Teknis
Merek Tianma
Model P/N TM104TDGP11
Ukuran Diagonal 10,4"
Jenis Panel a-Si TFT-LCD LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 123PPI
Format Piksel Garis vertikal RGB
Area Aktif 210,432(L) × 157,824(T) mm
Pembukaan Bezel 215,4(L) × 161,8(T) mm
Dimensi Garis Besar 229,6(T) × 179,8(L) × 10,46(T) mm
Perlakuan Permukaan Antiglare, Lapisan Keras (3H)
Luminansi 1200 cd/m² (Tip.)
Rasio Kontras 1000:1 (Tip.)
Arah Pandang Semua Arah
Waktu Respons 4/12 ms (Tip.)(Tr/Td)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10)
Mode Operasi IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Dukungan Warna 262K/16,7M 50% NTSC
Sumber Cahaya WLED, 50K jam, tanpa Driver
Berat 370g (Tip.)
Aplikasi Industri, Industri Tahan Banting, Kecerahan Tinggi Luar Ruangan
Frame Rate 60Hz
Catu Daya 3,3V (Tip)
Jenis Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Suhu Operasi -30°C hingga 80°C
Suhu Penyimpanan -30°C hingga 85°C
Aplikasi
Opsi Kustomisasi
Sentuhan kapasitif kelas industri opsional.
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%