TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 산업 TFT 디스플레이 1200 cd/m2 밝기 및 LVDS 20 핀 인터페이스
브랜드 이름: Tianma
모델 번호: TM104TDGP11
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
10.4"
상표:
티안마
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
눈부심 방지, 하드코팅(3H)
명도:
1200cd/m²(일반)
명암비:
1000:1(일반)(TM)
응답 시간:
4/12 (Typ.)(Tr/Td)
작동 모드:
IPS, 일반적으로 검은색, 투과형
터치 패널:
없이
전원공급장치:
3.3V(표준)
광원:
WLED, 5만 시간, 드라이버 없음
인터페이스 유형:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
환경:
작동 온도: -30 ~ 80 °C; 보관 온도: -30 ~ 85 °C; 진동 수준: 6.8G(66.64m/s²)
응용:
산업용 실외 고휘도 산업용
보증:
12개월
포장 세부 사항:
18개/상자
강조하다:
10.4" XGA 1024x768 산업용 TFT 디스플레이
1200 cd/m2 밝기 TFT-LCD 모듈
LVDS 20핀 인터페이스 LCD 디스플레이 모듈
제품 설명
TM104TDGP11 10.4" 산업용 디스플레이 모듈
제품 상태:이 모델은 2023년 1분기부터 대량 생산을 시작했다.
TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 산업 TFT 디스플레이 1200 cd/m2 밝기 및 LVDS 20 핀 인터페이스 0
주요 특징
  • 1024×768 XGA 해상도, 123 PPI로 선명하고 상세한 영상
  • 1200 cd/m2 높은 밝기 디스플레이
  • 85/85/85/85 시야각의 IPS 기술
  • 신뢰성 있는 데이터 전송을 위한 20핀 커넥터와 LVDS 인터페이스
  • 1000최고 이미지 품질을 위해:1 콘트라스트 비율
  • 262K/16.7M 색상 지원 50% NTSC 색상 스펙트럼
  • 넓은 작동 온도 범위: -30°C ~ 80°C
기술 사양
브랜드 티안마
모델 P/N TM104TDGP11
대각선 크기 10.4
패널 타입 a-Si TFT-LCD LCM
결의 1024 (RGB) × 768, XGA 123PPI
활동 영역 210.432 ((W) × 157.824 ((H) mm
베젤 열기 215.4 ((W) × 161.8 ((H) mm
도표 차원 229.6 ((H) × 179.8 ((W) × 10.46 ((D) mm
광력 1200 cd/m2 (형)
방향 표시 모든 방향
반응 시간 4/12 ms (typ.) ((Tr/Td)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
빛의 근원 WLED, 50K 시간, 운전자 없이
무게 370g (형)
적용 산업, 경직 산업, 야외 고 밝기
프레임 속도 60Hz
전원 공급 3.3V (형)
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터
작동 온도 -30°C ~ 80°C
저장 온도 -30°C ~ 85°C
신청서
사용자 정의 옵션
선택적으로 산업용 용량 터치
Wan 디스플레이에 대해
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%