TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 輝度1200 cd/m² および LVDS 20ピンインターフェイスを備えた産業用TFTディスプレイ
ブランド名: Tianma
モデル番号: TM104TDGP11
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
10.4インチ
ブランド:
天馬
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
処理:
アンチグレア、ハードコート(3H)
輝度:
1200 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
1000:1 (標準) (TM)
応答時間:
4/12 (タイプ。) (Tr/Td)
動作モード:
IPS、ノーマリーブラック、透過型
タッチパネル:
それなし
電源:
3.3V (標準値)
光源:
WLED、50K時間、ドライバーなし
インターフェースの種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
環境:
動作温度: -30 ~ 80 °C;保存温度: -30 ~ 85 °C;振動レベル: 6.8G (66.64 m/s²)
アプリケーション:
産業用屋外高輝度産業用
保証:
12ヶ月
パッケージの詳細:
18pcs/box
ハイライト:
10.4 インチ XGA 1024x768 産業用 TFT ディスプレイ
輝度1200 cd/m² TFT-LCDモジュール
LVDS 20 ピン インターフェイス LCD ディスプレイ モジュール
製品説明
TM104TDGP11 10.4インチ産業用ディスプレイモジュール
製品ステータス: このモデルは2023年第1四半期に量産を開始しました。
TM104TDGP11 10.4" XGA 1024x768 輝度1200 cd/m² および LVDS 20ピンインターフェイスを備えた産業用TFTディスプレイ 0
主な特徴
  • 1024×768 XGA解像度、123 PPIで鮮明で詳細な画像を実現
  • IPSテクノロジー、85/85/85/85の視野角
  • LVDSインターフェース、20ピンコネクタで信頼性の高いデータ伝送を実現
  • 1000:1のコントラスト比で優れた画質を実現
  • WLEDバックライト、50,000時間の寿命
  • 262K/16.7Mカラー対応、50% NTSCカラーガムート
  • 広い動作温度範囲: -30℃~80℃
技術仕様
ブランド Tianma
モデルP/N TM104TDGP11
対角サイズ 10.4"
パネルタイプ a-Si TFT-LCD LCM
解像度 1024(RGB)×768, XGA 123PPI
ピクセルフォーマット RGB縦ストライプ
アクティブエリア 210.432(W) × 157.824(H) mm
ベゼル開口部 215.4(W) × 161.8(H) mm
外形寸法 229.6(H) × 179.8(W) × 10.46(D) mm
表示方向 全方向
応答時間 4/12 ms (標準)(Tr/Td)
視野角 85/85/85/85 (標準)(CR≥10)
重量 370g (標準)
用途 産業用、堅牢産業用、屋外高輝度
フレームレート 60Hz
電源 3.3V (標準)
動作温度 -30℃~80℃
保管温度 -30℃~85℃
アプリケーション
カスタマイズオプション
オプションの産業グレード静電容量式タッチ。
Wan Displayについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%