TM104TDGP11 10,4" XGA 1024x768 Affichage TFT industriel avec 1200 cd/m2 Lumière et LVDS Interface à 20 broches
Nom De La Marque: Tianma
Numéro De Modèle: TM104TDGP11
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
10,4"
Marque:
TIANMA
Type de fournisseur:
Marque originale
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Traitement:
Antireflet, revêtement dur (3H)
Luminosité:
1200 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
1000:1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
4/12 (type.) (Tr/Td)
Mode de fonctionnement:
IPS, normalement noir, transmissif
Écran tactile:
sans
Alimentation:
3,3 V (typique)
Source de lumière:
WLED, 50 000 heures, sans pilote
Type d'interface:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Environnement:
Température de fonctionnement : -30 ~ 80 °C ; Température de stockage. : -30 ~ 85 °C ; Niveau de vib
Applications:
Industriel Extérieur Haute Luminosité Industriel
Garantie:
12 mois
Détails d'emballage:
18pcs/box
Mettre en évidence:
Écran TFT industriel XGA 10
4" 1024 x 768
Module TFT-LCD à luminosité de 1 200 cd/m²
Description du produit
Module d'affichage industriel de 10,4 pouces TM104TDGP11
Statut du produit:Ce modèle a commencé sa production en série au premier trimestre 2023.
Compatible avec tous les appareils, remplacement direct de l'AT104XH11.
TM104TDGP11 10,4" XGA 1024x768 Affichage TFT industriel avec 1200 cd/m2 Lumière et LVDS Interface à 20 broches 0
Principales caractéristiques
  • Résolution XGA 1024×768 avec 123 PPI pour des images claires et détaillées
  • Affichage à haute luminosité de 1200 cd/m2 pour une excellente visibilité
  • Technologie IPS avec angles de vision 85/85/85/85
  • Interface LVDS avec connecteur à 20 broches pour une transmission fiable des données
  • 1000rapport de contraste:1 pour une qualité d'image supérieure
  • Lumière de fond WLED avec une durée de vie de 50 000 heures
  • Prise en charge des couleurs 262K/16.7M avec 50% de gamme de couleurs NTSC
  • Large plage de température de fonctionnement: -30°C à 80°C
Spécifications techniques
Marque Je vous en prie.
Modèle P/N Le numéro d'immatriculation du véhicule:
Taille diagonale 10.4 et
Type de panneau Le système d'affichage de l'affichage de l'affichage de l'écran
Résolution Les données sont fournies par les fournisseurs.
Format des pixels RGB bande verticale
Zones actives 210.432 ((W) × 157.824 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 215.4 ((W) × 161,8 ((H) mm
Définition des dimensions 229.6 ((H) × 179,8 ((W) × 10,46 ((D) mm
Traitement de surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Luminance 1200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type)
Afficher la direction Toute direction
Temps de réponse 4/12 ms (Typ.) ((Tr/Td)
Angle de vue 85/85/85/85 (type) (CR≥10)
Mode de fonctionnement IPS, normalement noir, émetteur
Couleur de support 262K/16.7M 50% NTSC
Source de lumière WLED, 50K heures, sans conducteur
Le poids 370 g (type)
Application du projet Industrie, industrie rugueuse, haute luminosité extérieure
Taux d'images 60 Hz
Énergie 3.3V (type)
Type d'interface LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 broches
Température de fonctionnement -30 à 80 °C
Température de stockage -30°C à 85°C
Applications
Options de personnalisation
Le toucher capacitif de qualité industrielle est facultatif.
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%