シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA
ブランド名: Sharp
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
2.7インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
CGシリコン、LCM
解決:
400x240、WQVGA 172PPI
モジュール外形寸法(mm):
62.8(W)×42.82(H)×1.75(D)mm
視野角:
55/55/60/60 (分) (CR≥2)
輝度:
/
インタフェース:
SPI、10ピンFPC
タッチパネル:
なしで
応用:
産業機器、ハンドヘルド、PDA
保証:
12ヶ月
入力電圧:
5.0/5.0V (標準)(VDD/VDDA)
ハイライト:
シャープ TFT LCDディスプレイ
WQVGA TFT LCD ディスプレイ
製品説明
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 0
製品説明
パネルモデル
LS027B7DH01
パネルのブランド
鋭い
サイズ (インチ)
2.7インチ
パネルの種類
CG-シリコン,LCM
決議
400×240,WQVGA 172PPI
ピクセル形式
直角形
モジュール Outsize (ミリ)
表示モード
TN 通常白色,反射性
LCD アクティブエリア (mm)
211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm
応答時間
10/20 (タイプ) (Tr/Td) ms
表示する色
/
光源
B/L はない
視角
55/55/60/60 (分) (CR≥2)
タッチスクリーン
持っていない
亮度
450 cd/m2 (タイプ)
電源
コントラスト比
9001 (タイプ) (TM)
用いる
ハンドヘルド&PDA
フレーム比
60Hz
環境
保存温度: -30 ~ 80 °C
動作温度: -20~70°C
LCM インターフェースタイプ
SPI 10ピンのFPC
FPCコネクタ
傾き 0.5mm
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 1
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 2
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 3
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 4
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 5
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 6
詳細 画像
会社プロフィール
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 7
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 8
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 9
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 10
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 11
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 12
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 13
よくある質問
シャープ LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA モノクロム反射メモリ LCD産業ディスプレイモジュール 工業ハンドヘルドPDA 14
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%