Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri
Nama Merek: Sharp
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
2,7 inci
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
CG-Silikon, LCM
Resolusi:
400x240, WQVGA 172PPI
Modul Besar (mm):
62,8(L)x42,82(T) x1,75(D) mm
Sudut Pandang:
55/55/60/60 (Min.)(CR≥2)
Kecerahan:
/
Antarmuka:
SPI, 10 pin FPC
Panel sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Peralatan Industri, Genggam & PDA
Jaminan:
12 bulan
Tegangan Masukan:
5.0/5.0V (Biasa)(VDD/VDDA)
Menyoroti:
layar tft lcd sharp
tampilan tft industri sharp
Tampilan LCD TFT WQVGA
Deskripsi produk
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 0
Deskripsi Produk
Model panel
LS027B7DH01
Merek panel
Pintar
Ukuran (inci)
2.7 inci
Jenis panel
CG-Silicon, LCM
Resolusi
400×240, WQVGA 172PPI
Format piksel
persegi panjang
Modul Outsize ((mm)
62.8 ((W) × 42.82 ((H) × 1.75 ((D) mm
Mode Tampilan
TN, biasanya putih, reflektif
LCD Area aktif ((mm)
211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm
Waktu Tanggapan
10/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Tampilkan Warna
/
Sumber Cahaya
Tidak ada B/L
Sudut pandang
55/55/60/60 (Min.)
Layar sentuh
Tanpa
Cahaya
450 cd/m2 (Typ.)
Sumber Daya
5.0/5.0V (jenis) ((VDD/VDDA)
Rasio kontras
9001 (jenis) (TM)
Digunakan untuk
Handheld & PDA
Rasio frame
60Hz
Lingkungan
Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Suhu operasi: -20 ~ 70°C
Tipe antarmuka LCM
SPI, 10 pin FPC
Konektor FPC
Pitch 0,5mm
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 1
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 2
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 3
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 4
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 5
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 6
Rincian Gambar
Profil Perusahaan
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 7
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 8
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 9
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 10
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 11
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 12
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 13
FAQ
Modul Tampilan Industri LCD Reflektif Monokrom 2,7" 400x240 WQVGA Sharp LS027B7DH01 PDA Genggam Industri 14
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%