샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA
브랜드 이름: Sharp
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
2.7인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
CG-실리콘, LCM
해결:
400x240, WQVGA 172PPI
모듈특대사이즈(mm):
62.8(W)x42.82(H)x1.75(D)mm
시야각:
55/55/60/60(최소)(CR≥2)
명도:
/
인터페이스:
SPI, 10핀 FPC
터치 패널:
없이
애플리케이션:
산업용 장비, 휴대용 및 PDA
보증:
12개월
입력 전압:
5.0/5.0V(통상)(VDD/VDDA)
강조하다:
Sharp TFT LCD 디스플레이
WQVGA TFT LCD 디스플레이
제품 설명
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 0
제품 설명
패널 모델
LS027B7DH01
패널 브랜드
날카롭다
크기 (인치)
20.7인치
패널 타입
CG-실리콘, LCM
결의
400×240, WQVGA 172PPI
픽셀 형식
직사각형
모듈 오트시즈 (mm)
62.8 ((W) × 42.82 ((H) × 1.75 ((D) mm
표시 모드
TN, 보통 흰색, 반사성
LCD 액티브 영역 (mm)
211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm
반응 시간
10/20 (형) (Tr/Td) ms
색상 표시
/
빛의 근원
B/L가 없습니다
관점
55/55/60/60 (분) (CR≥2)
터치 화면
아니
밝기
450 cd/m2 (형)
전원 공급
5.0/5.0V (형) (VDD/VDDA)
콘트라스트 비율
9001 (형) (TM)
용도
휴대용 & PDA
프레임 비율
60Hz
환경
저장 온도: -30 ~ 80 °C
작동 온도: -20 ~ 70°C
LCM 인터페이스 타입
SPI, 10 핀 FPC
FPC 커넥터
진사 0.5mm
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 1
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 2
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 3
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 4
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 5
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 6
세부 정보 이미지
회사 프로파일
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 7
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 8
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 9
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 10
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 11
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 12
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 13
FAQ
샤프 LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA 단색 반사 메모리 LCD 산업 디스플레이 모듈 산업 휴대용 PDA 14
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%