Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA
Markenname: Sharp
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
2,7 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
CG-Silizium, LCM
Auflösung:
400x240, WQVGA 172PPI
Modulübergröße (mm):
62,8 (B) x 42,82 (H) x 1,75 (T) mm
Betrachtungswinkel:
55/55/60/60 (Min.) ((CR≥2)
Helligkeit:
/
Schnittstelle:
SPI, 10 Pins FPC
Touchpanel:
ohne
Anwendung:
Industrieausrüstung, Handheld und PDA
Garantie:
12 Monate
Eingangsspannung:
5,0/5,0 V (typisch) (VDD/VDDA)
Hervorheben:
Sharp TFT LCD Display
scharfe industrielle TFT-Anzeige
WQVGA TFT-LCD-Display
Produktbeschreibung
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 0
Produktbeschreibung
Panel-Modell
LS027B7DH01
Panel-Marke
Sharp
Größe (Zoll)
2,7 Zoll
Panel-Typ
CG-Silizium, LCM
Auflösung
400×240, WQVGA 172PPI
Pixelformat
Rechteck
Modul-Außenmaße (mm)
62,8 (B)×42,82 (H)×1,75 (T) mm
Anzeigemodus
TN, Normalerweise Weiß, Reflektiv
LCD-Aktivbereich (mm)
211,2 (B)×158,4 (H) mm
Reaktionszeit
10/20 (Typ.)(Tr/Td) ms
Anzeigefarben
/
Lichtquelle
Keine Hintergrundbeleuchtung
Betrachtungswinkel
55/55/60/60 (Min.)(CR≥2)
Touchscreen
Ohne
Helligkeit
450 cd/m² (Typ.)
Stromversorgung
5,0/5,0V (Typ.)(VDD/VDDA)
Kontrastverhältnis
900:1 (Typ.) (TM)
Verwendet für
Handheld & PDA
Bildrate
60Hz
Umgebung
Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
Betriebstemperatur: -20 ~ 70°C
LCM-Schnittstellentyp
SPI, 10 Pins FPC
FPC-Anschluss
Pitch 0,5 mm
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 1
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 2
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 3
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 4
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 5
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 6
Detailbilder
Unternehmensprofil
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 7
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 8
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 9
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 10
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 11
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 12
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 13
FAQ
Sharp LS027B7DH01 2.7" 400x240 WQVGA Monochrom reflektierendes Speicher LCD Industriedesplay Modul Industriehandheld PDA 14
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%