Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali
Marchio: Sharp
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
2,7 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
CG-Silicio, LCM
Risoluzione:
400x240, WQVGA 172PPI
Modulo fuori misura (mm):
62,8(L)x42,82(A) x1,75(P) mm
Angolo di visione:
55/55/60/60 (min.) ((CR≥2)
Luminosità:
/
Interfaccia:
SPI, FPC a 10 pin
Pannello a sfioramento:
senza
Applicazione:
Attrezzature industriali, palmari e PDA
Garanzia:
12 mesi
Tensione in ingresso:
5,0/5,0 V (tip.)(VDD/VDDA)
Evidenziare:
display tft lcd sharp
Display tft industriale nitido
Display LCD TFT WQVGA
Descrizione del prodotto
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 0
Descrizione dei prodotti
Modello di pannello
LS027B7DH01
Marchio del pannello
- Spiccato.
Dimensione (pollici)
2.7 pollici
Tipo di pannello
CG-Silicone, LCM
Risoluzione
400×240, WQVGA 172PPI
Format pixel
Rettangolo
Modulo Outsize (mm)
62.8 ((W) × 42.82 ((H) × 1.75 ((D) mm
Modalità di visualizzazione
TN, normalmente bianco, riflettente
L'area attiva dell'LCD ((mm)
211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm
Tempo di risposta
10/20 (Tipo) (Tr/Td) ms
Colori di visualizzazione
/
Fonte di luce
No B/L
Angolo di visione
55/55/60/60 (min.) ((CR≥2)
Schermata tattile
Senza
Brillantezza
450 cd/m2 (Typ.)
Fornitore di energia
5.0/5.0V (tipo) (VDD/VDDA)
Rapporto di contrasto
9001 (Tipico) (TM)
Utilizzato per
Portatile e PDA
Rapporto di fotogramma
60 Hz
Ambiente
Temperatura di conservazione: -30 ~ 80 °C
Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70°C
Tipo di interfaccia LCM
SPI, 10 pin FPC
Collegamento FPC
Distanza di inclinazione 0,5 mm
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 1
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 2
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 3
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 4
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 5
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 6
Dettagli Immagini
Profilo aziendale
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 7
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 8
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 9
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 10
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 11
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 12
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 13
Domande frequenti
Modulo display LCD industriale riflettente monocromatico Sharp LS027B7DH01 da 2,7" 400x240 WQVGA per PDA portatili industriali 14
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%