ブランド名: BOE
モデル番号: DV215FHM-NN0
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
21.5インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
解決:
1920(RGB)x1080、FHD 102PPI
モジュール外形寸法(mm):
495.6(幅)×292.2(高さ)×11.2(奥行き)
視野角:
89/89/89/89 (標準)(CR≧10)
輝度:
500cd/平方メートル
コントラスト比:
1000:1 (標準) (TM)
インタフェース:
400~1200m
光源:
WLED [24S3P]、30K 時間、ドライバーなし
タッチパネル:
なしで
環境:
作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
応用:
産業機器、デジタルサイネージ
MPQ:
12個
保証:
12ヶ月
ハイライト:
500nitsの輝度産業用TFTディスプレイ
21.5インチディスプレイサイズTFT-LCDモジュール
30 ピン コネクタ デジタル サイネージ ディスプレイ
製品説明
BOE DV215FHM-NN0 21.5" FHD 産業用デジタルサイネージディスプレイ
製品概要
主要 な 特徴
高解像度1920×1080 FHD と 102 PPI の 鮮明 な 画像
高い明るさ:500 cd/m2 優れた可視性のために
長寿:WLEDバックライト3万時間の寿命
豊かな色:16.7M色で 73% NTSC色域
テクニカル仕様
仕様 詳細
パネルのブランド BOE
サイズ 21.5インチ
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI
表示モード ADS,通常は黒色,伝播する
アクティブ エリア 476.064 × 267.786 mm
モジュールの寸法 495.6 × 292.2 × 11.2 mm (H×V×D)
コントラスト比 10001 (典型的な)
応答時間 14 ms (G から G,典型)
表示する色 16.7M 73% NTSC
インターフェース LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ
コネクタ UJU,IS100-L30R-C23,ピッチ 1.0mm
電源 3.3V (典型的な)
フレームレート 60Hz
動作温度 -0°Cから50°C
貯蔵温度 -20°Cから60°C
タッチスクリーン 持っていない
光源 24S3P WLED 30K時間 ドライバーなし
申請
  • 工業機器と機械
  • デジタルサイン
  • エレベーターディスプレイ
  • セキュリティモニターの表示
  • CNC マシン ディスプレイ
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%