BOE DV215FHM-NN0 Layar TFT Industri 21,5 inci dengan Kecerahan 500nits dan Konektor 30 pin untuk Digital Signage
Nama Merek: BOE
Nomor Model: DV215FHM-NN0
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
21,5 inci
Tipe Pemasok:
3380
Resolusi:
1920(RGB)x1080, FHD 102PPI
Modul Besar (mm):
495,6(L)x292,2(T)x11,2(D)
Sudut Pandang:
89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10)
Kecerahan:
500cd/m2
Rasio Kontras:
1000:1 (Khusus) (TM)
Antarmuka:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
Sumber Cahaya:
WLED [24S3P] , 30K jam, Tanpa Driver
Panel sentuh:
tanpa
Lingkungan:
Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Suhu Operasional: 0 ~ 50 °C; Storage Temperature
Aplikasi:
Peralatan Industri, Digital Signage
MPQ:
12 buah
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
Layar TFT Industri Kecerahan 500nits
Modul TFT-LCD Ukuran Layar 21
5 inci
Deskripsi produk
BOE DV215FHM-NN0 Layar Digital Signage Industri 21,5" FHD
Ikhtisar Produk
Fitur Utama
Resolusi Tinggi: 1920×1080 FHD dengan 102 PPI untuk gambar yang tajam
Kecerahan Tinggi: 500 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
Sudut Pandang Lebar: 89/89/89/89 (CR≥10)
Masa Pakai Panjang: Lampu latar WLED dengan masa pakai 30.000 jam
Warna Kaya: 16,7 juta warna dengan gamut warna 73% NTSC
Spesifikasi Teknis
Spesifikasi Detail
Model Panel DV215FHM-NN0
Merek Panel BOE
Ukuran 21,5 inci
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080, FHD 102PPI
Mode Tampilan ADS, Normalnya Hitam, Transmisif
Area Aktif 476,064 × 267,786 mm
Dimensi Modul 495,6 × 292,2 × 11,2 mm (T×V×D)
Kecerahan 500 cd/m² (Tipikal)
Rasio Kontras 1000:1 (Tipikal)
Waktu Respons 14 ms (G ke G, Tipikal)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (CR≥10)
Warna Tampilan 16,7 juta, 73% NTSC
Antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Konektor UJU, IS100-L30R-C23, Pitch 1,0 mm
Catu Daya 3,3V (Tipikal)
Frame Rate 60Hz
Suhu Operasi -0°C hingga 50°C
Suhu Penyimpanan -20°C hingga 60°C
Layar Sentuh Tanpa
Sumber Cahaya 24S3P WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Digital Signage
  • Tampilan Lift
  • Tampilan Monitor Keamanan
  • Tampilan Mesin CNC
Opsi Kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%