BOE DV215FHM-NN0 21.5 بوصة شاشة TFT الصناعية مع 500 نيت الوضوح و 30 دبوس
الاسم التجاري: BOE
رقم الموديل: DV215FHM-NN0
موك: 1
شروط الدفع: خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
نوع اللوحة:
أ-سي TFT-LCD، LCM
حجم العرض:
21.5 بوصة
نوع المورد:
العلامة التجارية الأصلية
دقة:
1920 (RGB) × 1080، كامل الوضوح 102 نقطة في البوصة
حجم الوحدة (مم):
495.6 (عرض) × 292.2 (ارتفاع) × 11.2 (عمق)
زاوية المشاهدة:
89/89/89/89 (الطباع)(CR≥10)
سطوع:
500 شمعة/م2
نسبة التباين:
1000:1 (النوع) (TM)
واجهة:
LVDS (2 قناة، 8 بت)، موصل 30 دبابيس
مصدر الضوء:
WLED [24S3P]، 30 ألف ساعة، بدون سائق
لوحة اللمس:
بدون
بيئة:
Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 درجة مئوية؛ Storage T
طلب:
المعدات الصناعية، اللافتات الرقمية
MPQ:
12 قطعة
ضمان:
12 شهرا
إبراز:
شاشة TFT صناعية بسطوع 500nits,وحدة TFT-LCD بحجم شاشة 21.5 بوصة,30 دبابيس موصل عرض اللافتات الرقمية
21.5inch Display Size TFT-LCD Module
30 pins Connector Digital Signage Display
وصف المنتج
بو DV215FHM-NN0 21.5 " FHD شاشة الإشارة الرقمية الصناعية
لمحة عامة عن المنتج
الخصائص الرئيسية
دقة عالية:1920 × 1080 FHD مع 102 PPI للتصوير الدقيق
ضوء عالي:500 cd/m2 للحصول على رؤية ممتازة
طول العمر:الضوء الخلفي WLED مع عمر 30،000 ساعة
الألوان الغنية16ألوان.7M مع نطاق ألوان 73٪ NTSC
المواصفات التقنية
المواصفات تفاصيل
نموذج اللوحة DV215FHM-NN0
الحجم 21.5 بوصة
نوع اللوحة a-Si TFT-LCD، LCM
القرار 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
وضع العرض إد.إس، عادةً أسود، ناقل
أبعاد الوحدة 495.6 × 292.2 × 11.2 ملم (H × V × D)
السطوع 500 cd/m2 (عادة)
وقت الاستجابة 14 ms (G إلى G، نموذجي)
إظهار الألوان 16.7M، 73% NTSC
واجهة LVDS (2 ch، 8-بيت) ، 30 دبوس
المرفق UJU، IS100-L30R-C23، النقطة 1.0mm
إمدادات الطاقة 3.3 فولت (معتاد)
معدل الإطار 60 هرتز
درجة حرارة العمل -0°C إلى 50°C
درجة حرارة التخزين -20°C إلى 60°C
شاشة لمسة بدون
مصدر الضوء 24S3P WLED، 30K ساعات، بدون سائق
التطبيقات
  • المعدات والآلات الصناعية
  • الإشارات الرقمية
  • عرض المصعد
  • شاشة مراقبة الأمان
  • شاشة العرض الآلية CNC
خيارات التخصيص
حول Wan Display
التقييمات والمراجعات
التصنيف العام
5.0
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفات
5 النجوم
100%
4 النجوم
0%
3 النجوم
0%
2 النجوم
0%
1 النجوم
0%