BOE DV215FHM-NN0 Display TFT industriale da 21,5 pollici con luminosità di 500nits e 30 pin
Marchio: BOE
Numero di modello: DV215FHM-NN0
MOQ: 1
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Dimensioni dello schermo:
21,5 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
Risoluzione:
1920(RGB)x1080, FHD 102PPI
Modulo fuori misura (mm):
495,6(L)x292,2(A)x11,2(P)
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Luminosità:
500 cd/m2
Rapporto di contrasto:
1000:1 (tipico) (TM)
Interfaccia:
Connettore LVDS (2 canali, 8 bit), 30 pin
Sorgente luminosa:
WLED [24S3P], 30.000 ore, SENZA driver
Pannello a sfioramento:
senza
Ambiente:
Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
Applicazione:
Attrezzature industriali, segnaletica digitale
MPQ:
12 pezzi
Garanzia:
12 mesi
Evidenziare:
Display TFT industriale con luminosità di 500 nit
Modulo TFT-LCD con dimensioni display da 21
5 pollici
Descrizione del prodotto
Display di segnaletica digitale industriale FHD BOE DV215FHM-NN0 21.5"
Visualizzazione del prodotto
Caratteristiche chiave
Alta risoluzione:1920×1080 FHD con 102 PPI per immagini nitide
Alta luminosità:500 cd/m2 per una visibilità eccellente
Angoli di visione ampi:89/89/89/89 (CR≥10)
Lunga durata:Dietroilluminazione WLED con durata di vita di 30.000 ore
Colori ricchi:16.7M colori con 73% gamma di colori NTSC
Specifiche tecniche
Specificità Dettagli
Modello di pannello DV215FHM-NN0
Marchio del pannello B.O.E.
Dimensione 21.5 pollici
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Modalità di visualizzazione ADS, normalmente nero, trasmissibile
Area attiva 476.064 × 267.786 mm
Dimensioni del modulo 495.6 × 292,2 × 11,2 mm (H×V×D)
Brillantezza 500 cd/m2 (tipico)
Rapporto di contrasto 10001 (tipico)
Tempo di risposta 14 ms (da G a G, tipico)
Angolo di visione 89/89/89/89 (CR≥10)
Colori di visualizzazione 16.7M, 73% NTSC
Interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin connettore
Collegamento UJU, IS100-L30R-C23, passo 1,0 mm
Fornitore di energia 3.3V (tipico)
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Temperatura di funzionamento -0°C a 50°C
Temperatura di conservazione -20°C a 60°C
Schermata tattile Senza
Fonte di luce 24S3P WLED, 30K ore, senza conducente
Applicazioni
  • Apparecchiature e macchine industriali
  • Segnaletica digitale
  • Display dell'ascensore
  • Visualizzazione del monitor di sicurezza
  • Display della macchina CNC
Opzioni di personalizzazione
Su Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%