Nome da marca: BOE
Número do modelo: DV215FHM-NN0
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamanho de exibição:
21,5 polegadas
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Resolução:
1920(RGB)x1080,FHD 102PPI
Tamanho externo do módulo (mm):
495,6 (L) x 292,2 (A) x 11,2 (P)
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Brilho:
500cd/m2
Taxa de contraste:
1000:1 (Tip.) (TM)
Interface:
LVDS (2 canais, 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte de luz:
WLED [24S3P], 30 mil horas, sem driver
Painel de toque:
sem
Ambiente:
Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Aplicativo:
Equipamentos Industriais, Sinalização Digital
MPQ:
12 unidades
Garantia:
12 meses
Destacar:
exposição industrial de TFT do brilho 500nits
Módulo TFT-LCD com tamanho de tela de 21
5 polegadas
Descrição do produto
BOE DV215FHM-NN0 21,5" FHD Industrial Digital Signage Display
Visão geral do produto
Características fundamentais
Alta resolução:1920×1080 FHD com 102 PPI para imagens nítidas
Alto brilho:500 cd/m2 para uma excelente visibilidade
Ângulos de visão:89/89/89/89 (CR≥10)
Duração de vida:Luz de fundo WLED com vida útil de 30.000 horas
Cores ricas:16.7M cores com 73% gama de cores NTSC
Especificações técnicas
Especificações Detalhes
Modelo de painel DV215FHM-NN0
Marca do painel BOE
Tamanho 21.5 polegadas
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Modo de exibição ADS, normalmente preto, transmissor
Área ativa 476.064 × 267.786 mm
Dimensões do módulo 495.6 × 292,2 × 11,2 mm (H × V × D)
Brilho 500 cd/m2 (típico)
Relação de contraste 10001 (típico)
Tempo de resposta 14 ms (G a G, típico)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (CR≥10)
Exibir cores 16.7M, 73% NTSC
Interface LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector
Conector UJU, IS100-L30R-C23, Pitch 1,0 mm
Fornecimento de energia 3.3V (típico)
Taxa de quadros 60 Hz
Temperatura de funcionamento -0°C a 50°C
Temperatura de armazenamento -20°C a 60°C
Ecrã de Toque Sem
Fonte de luz 24S3P WLED, 30K horas, sem condutor
Aplicações
  • Equipamento e máquinas industriais
  • Sinalização digital
  • Exibição do elevador
  • Exibição do monitor de segurança
  • Exibição da máquina CNC
Opções de personalização
Sobre o Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%