Nom De La Marque: BOE
Numéro De Modèle: DV215FHM-NN0
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
21,5 pouces
Type de fournisseur:
Marque originale
Résolution:
1920 (RVB) x 1080, FHD 102 PPI
Module surdimensionné (mm):
495,6 (L) x 292,2 (H) x 11,2 (P)
Angle de vision:
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Luminosité:
500 cd/m2
Rapport de contraste:
1000:1 (Typ.) (TM)
Interface:
LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches
Source de lumière:
WLED [24S3P], 30 000 heures, sans pilote
Écran tactile:
sans
Environnement:
Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
Application:
Équipement industriel, affichage numérique
MPQ:
12 pièces
Garantie:
12 mois
Mettre en évidence:
affichage industriel de TFT de l'éclat 500nits
Module TFT-LCD de 21
5 pouces
Description du produit
Écran d'affichage numérique industriel BOE DV215FHM-NN0 21,5" FHD
Présentation du produit
Caractéristiques principales
Haute résolution : 1920×1080 FHD avec 102 PPI pour des images nettes
Haute luminosité : 500 cd/m² pour une excellente visibilité
Angles de vision larges : 89/89/89/89 (CR≥10)
Longue durée de vie : Rétroéclairage WLED avec une durée de vie de 30 000 heures
Couleurs riches : 16,7 millions de couleurs avec une gamme de couleurs NTSC de 73 %
Spécifications techniques
Spécification Détails
Modèle de panneau DV215FHM-NN0
Marque du panneau BOE
Taille 21,5 pouces
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RGB)×1080, FHD 102PPI
Mode d'affichage ADS, Noir normal, Transmissif
Zone active 476,064 × 267,786 mm
Dimensions du module 495,6 × 292,2 × 11,2 mm (H×V×P)
Luminosité 500 cd/m² (typique)
Rapport de contraste 1000:1 (typique)
Temps de réponse 14 ms (G à G, typique)
Angle de vision 89/89/89/89 (CR≥10)
Couleurs d'affichage 16,7M, 73 % NTSC
Interface LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches
Connecteur UJU, IS100-L30R-C23, pas de 1,0 mm
Alimentation 3,3 V (typique)
Fréquence d'images 60 Hz
Température de fonctionnement -0°C à 50°C
Température de stockage -20°C à 60°C
Écran tactile Sans
Source lumineuse 24S3P WLED, 30K heures, pas de pilote
Applications
  • Équipements et machines industriels
  • Affichage dynamique
  • Affichage d'ascenseur
  • Affichage de moniteur de sécurité
  • Affichage de machine CNC
Options de personnalisation
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%