Modul Layar Monitor Warna LCD TFT IPS 7" 1024x768 XGA Mitsubishi AA104XG02
Nama Merek: Mitsubishi
Nomor Model: AA104XG02
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Jepang
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
10,4 inci
Tipe Pemasok:
3380
Jenis Lampu Latar:
DIPIMPIN
Resolusi:
1024(RGB)x768, XGA 123PPI, 1024(RGB)x768, XGA 123PPI
Kecerahan:
500cd/m2
Suhu Operasional:
Suhu Pengoperasian: -30 ~ 80 °C; Suhu Penyimpanan: -30
Tipe Tampilan:
IPS
Tipe Pemasangan:
Konektor
Ukuran Layar:
10.4
Antarmuka komunikasi:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
tipe panel:
Tipe-C
Modul Besar (mm):
230(L)X180.2(T)X10(D)
Sudut Pandang:
85/85/85/85 (Biasa)(CR 10)
Antarmuka:
LVDS
Panel sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Peralatan Industri
Tegangan Masukan:
3.3V (Khusus)
Frekuensi:
60Hz
Menyoroti:
Monitor warna lcd tft xga 7 inci
Monitor warna lcd tft 7 inci
AA104XG02
Deskripsi produk
Modul Layar TFT-LCD XGA 10,4" Mitsubishi AA104XG02
Ikhtisar Produk
 Fitur Utama
  • Kecerahan tinggi 500 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
  • Rentang suhu operasi yang luas (-30°C hingga 80°C)
  • Lampu latar WLED berumur panjang dengan masa pakai 100.000 jam
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk konektivitas yang andal
  • Konstruksi kelas industri untuk lingkungan yang menuntut
  • Rasio kontras tinggi (1000:1) untuk kualitas gambar yang tajam
Aplikasi
Opsi Kustomisasi
Spesifikasi Teknis
Model Panel AA104XG02
Merek Panel Mitsubishi
Ukuran 10,4 inci
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 123PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Dimensi Modul 230(L)×180,2(T)×10(T) mm
Area Aktif 210,4(L)×157,8(T) mm
Mode Tampilan SWV, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu Respons 12/12 md (Tip.)(Tr/Td)
Warna Tampilan 262K/16,7M (50% NTSC)
Lampu Latar WLED, masa pakai 100K jam, Dengan Driver LED
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10)
Layar Sentuh Tanpa
Kecerahan 500 cd/m² (Tip.)
Rasio Kontras 1000:1 (Tip.)
Catu Daya 3,3V (Tip.)
Frame Rate 60Hz
Jenis Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Konektor FPC I-pex, 20186-020E-11F, Pitch 1,25mm
Suhu Operasi -30°C hingga 80°C
Suhu Penyimpanan -30°C hingga 80°C
Aplikasi Industri
Mengapa Memilih Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%