मॉडल नंबर: AA104XG02
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
जापान
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
10.4इंच
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
बैकलाइट प्रकार:
नेतृत्व किया
संकल्प:
1024(आरजीबी)x768, एक्सजीए 123पीपीआई, 1024(आरजीबी)x768, एक्सजीए 123पीपीआई
चमक:
500cd/m2
परिचालन तापमान:
ऑपरेटिंग तापमान: -30 ~ 80 डिग्री सेल्सियस; भण्डारण तापमान: -30
डिस्प्ले प्रकार:
आईपीएस
माउन्टिंग का प्रकार:
योजक
MOQ:
10.4
संचार इंटरफेस:
एलवीडीएस (1 सीएच, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
मॉड्यूल आउटसाइज़ (मिमी):
230(डब्ल्यू)X180.2(H)X10(D)
देखने का दृष्टिकोण:
इंटरफ़ेस:
एलवीडीएस
टच पैनल:
बिना
आवेदन:
औद्योगिक उपकरण
इनपुट वोल्टेज:
3.3V (टाइप)
आवृत्ति:
60 हर्ट्ज
प्रमुखता देना:
एक्सजीए 7 टीएफटी एलसीडी रंगीन मॉनिटर
AA104XG02
उत्पाद वर्णन
Mitsubishi AA104XG02 10.4" XGA TFT-LCD डिस्प्ले मॉड्यूल
उत्पाद का अवलोकन
प्रमुख विशेषताएं
  • व्यापक परिचालन तापमान सीमा (-30°C से 80°C)
  • 100,000 घंटे के जीवनकाल के साथ दीर्घकालिक WLED बैकलाइट
  • विश्वसनीय कनेक्टिविटी के लिए 20-पिन कनेक्टर के साथ एलवीडीएस इंटरफ़ेस
  • मांग वाले वातावरण के लिए औद्योगिक स्तर का निर्माण
आवेदन
औद्योगिक स्वचालन/औद्योगिक नियंत्रण उपकरण, रेल पारगमन/रेल परिवहन, विशेष उपकरण आदि के लिए आदर्श।
अनुकूलन विकल्प
तकनीकी विनिर्देश
पैनल मॉडल AA104XG02
पैनल ब्रांड मित्सुबिशी
पैनल का प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
संकल्प 1024 ((RGB) × 768, XGA 123PPI
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
मॉड्यूल आयाम 230 ((W) × 180.2 ((H) × 10 ((D) मिमी
सक्रिय क्षेत्र 210.4 ((W) × 157.8 ((H) मिमी
प्रदर्शन मोड एसडब्ल्यूवी, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव
प्रतिक्रिया समय 12/12 एमएस (टाइप) ((Tr/Td)
रंग प्रदर्शित करें 262K/16.7M (50% NTSC)
बैकलाइट डब्ल्यूएलईडी, 100 हजार घंटे का जीवनकाल, एलईडी ड्राइवर के साथ
टच स्क्रीन बिना
विद्युत आपूर्ति 3.3V (टाइप.)
फ्रेम दर 60 हर्ट्ज
इंटरफ़ेस प्रकार एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर
एफपीसी कनेक्टर I-pex, 20186-020E-11F, पिच 1.25 मिमी
भंडारण तापमान -30°C से 80°C तक
आवेदन औद्योगिक
वान डिस्प्ले क्यों चुनें?
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%