IPS 7" TFT LCD Farbmonitor Anzeigemodul 1024x768 XGA Mitsubishi AA104XG02
Markenname: Mitsubishi
Modellnummer: AA104XG02
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
Japan
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
10,4 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Art der Hintergrundbeleuchtung:
LED
Auflösung:
1024(RGB)x768, XGA 123PPI, 1024(RGB)x768, XGA 123PPI
Helligkeit:
500 cd/m2
Betriebstemperatur:
Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C; Lagertemperatur: -30
Anzeigetyp:
IPS
Montageart:
Stecker
Bildschirmgröße:
10.4
Kommunikationsschnittstelle:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Modulübergröße (mm):
230 (B) x 180,2 (H) x 10 (T)
Betrachtungswinkel:
85/85/85/85 (Typ.)(CR 10)
Schnittstelle:
LVDS
Touchpanel:
ohne
Anwendung:
Industrieausrüstung
Eingangsspannung:
3,3 V (typ.)
Frequenz:
60Hz
Hervorheben:
XGA 7 tft LCD Farbmonitor
IPS 7 tft LCD Farbmonitor
AA104XG02
Produktbeschreibung
Mitsubishi AA104XG02 10,4" XGA TFT-LCD-Displaymodul
Produktübersicht
Wesentliche Merkmale
  • Hohe Helligkeit 500 cd/m2 für eine hervorragende Sichtbarkeit
  • Breiter Betriebstemperaturbereich (-30°C bis 80°C)
  • Langlebige WLED-Hintergrundbeleuchtung mit einer Lebensdauer von 100.000 Stunden
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-Pin-Anschluss für eine zuverlässige Verbindung
  • Bauarbeiten in industrieller Qualität für anspruchsvolle Umgebungen
  • Hohe Kontrastquote (1000:1) für eine klare Bildqualität
Anwendungen
Anpassungsmöglichkeiten
Technische Spezifikation
Modell der Platte AA104XG02
Marke der Platte Mitsubishi
Größe 10.4 Zoll
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA 123PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Abmessungen des Moduls 230 ((W) × 180,2 ((H) × 10 ((D) mm
Aktivbereich 210.4 ((W) × 157.8 ((H) mm
Anzeigemodus SWV, normalerweise schwarz, übertragbar
Reaktionszeit 12/12 ms (Typ.) ((Tr/Td)
Anzeigen von Farben 262K/16.7M (50% NTSC)
Hintergrundbeleuchtung WLED, Lebensdauer von 100.000 Stunden, mit LED-Treiber
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Berührungsschirm Ohne
Helle 500 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.)
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Bildrate 60 Hz
Schnittstellentyp LVDS (1 Ch, 6/8-Bit), 20 Pins Steckverbinder
FPC-Anschluss I-Pex, 20186-020E-11F, Schrägkeitsgrad 1,25 mm
Betriebstemperatur -30°C bis 80°C
Speichertemperatur -30°C bis 80°C
Anwendung Industrie
Warum wählen Sie Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%