মডেল নম্বর: AA104XG02
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
জাপান
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
10.4 ইঞ্চি
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
ব্যাকলাইট টাইপ:
LED
রেজোলিউশন:
1024(RGB)x768, XGA 123PPI, 1024(RGB)x768, XGA 123PPI
উজ্জ্বলতা:
500cd/m2
অপারেটিং তাপমাত্রা:
অপারেটিং টেম্প।: -30 ~ 80 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30
প্রদর্শনের ধরন:
আইপিএস
মাউন্ট টাইপ:
সংযোগকারী
পর্দার আকার:
10.4
যোগাযোগ ইন্টারফেস:
LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
মডিউল আউটসাইজ(মিমি):
230(W)X180.2(H)X10(D)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ.)(CR 10)
ইন্টারফেস:
এলভিডিএস
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
আবেদন:
শিল্প সরঞ্জাম
ইনপুট ভোল্টেজ:
3.3V (টাইপ।)
ফ্রিকোয়েন্সি:
60Hz
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
এক্সজিএ ৭ টিএফটি এলসিডি কালার মনিটর
আইপিএস ৭ টিএফটি এলসিডি কালার মনিটর
AA104XG02
পণ্যের বিবরণ
Mitsubishi AA104XG02 10.4" XGA TFT-LCD ডিসপ্লে মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
মূল বৈশিষ্ট্য
  • বিস্তৃত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা (-30°C থেকে 80°C)
  • দীর্ঘ জীবন WLED ব্যাকলাইট 100,000 ঘন্টা জীবনকাল সঙ্গে
  • নির্ভরযোগ্য সংযোগের জন্য 20-পিন সংযোগকারী সহ এলভিডিএস ইন্টারফেস
  • চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য শিল্প-গ্রেড নির্মাণ
  • স্পষ্ট চিত্রের গুণমানের জন্য উচ্চ বৈসাদৃশ্য অনুপাত (1000:1)
অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন অপশন
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
প্যানেল মডেল AA104XG02
প্যানেলের ব্র্যান্ড মিটসুবিশি
রেজোলিউশন 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 123PPI
পিক্সেল বিন্যাস আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ
মডিউল মাত্রা 230 ((W) × 180.2 ((H) × 10 ((D) মিমি
সক্রিয় এলাকা 210.4 ((W) ×157.8 ((H) মিমি
প্রদর্শন মোড SWV, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় ১২/১২ এমএস (টাইপ) ((Tr/Td)
রং প্রদর্শন করুন ২৬২ কে/১৬.৭ এম (৫০% এনটিএসসি)
ব্যাকলাইট WLED, 100K ঘন্টা জীবনকাল, LED ড্রাইভারের সাথে
দেখার কোণ ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ)
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
উজ্জ্বলতা ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ)
কন্ট্রাস্ট অনুপাত 1000১ (টাইপ)
পাওয়ার সাপ্লাই 3.৩ ভোল্ট (টাইপ)
ফ্রেম রেট ৬০ হার্জ
এফপিসি সংযোগকারী আই-পেক্স, ২০১৮৬-০২০ই-১১এফ, পিচ ১.২৫ মিমি
প্রয়োগ শিল্প
কেন ওয়ান ডিসপ্লে বেছে নিন
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%