EDO 21,6 pouces AM Module d'affichage OLED Écran tactile Panneau 3840x2160 UHD EM60UBL63.A
Nom De La Marque: EDO
Numéro De Modèle: EM60UBL63.A
MOQ: 1 pièce
Conditions De Paiement: LC, T/T
Capacité D'approvisionnement: 2 000 /mois
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Shanghai, Chine
type de panneau:
AM-OLED, OLED, module complet
Taille d'affichage:
21,6 pouces
Type de fournisseur:
Marque originale
Type de rétroéclairage:
soi-même, 30 000 heures
Résolution:
3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Taille du contour:
488,78 (L) × 279,42 (H) × 1,36 (P) mm
Luminosité:
400 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
10000001 (type) (TM)
Profondeur de couleur:
1,07B 100 % DCI-P3
Réponse:
1 (Typ.)(Tr+Td)
Type de signal:
eDP (4 voies) , eDP1.4b , HBR2 (5,4G/voie) , connecteur 50 broches
Alimentation en tension:
20 ± 2,0 V
Température de fonctionnement:
Température de fonctionnement : -20 ~ 70 °C
Application:
Imagerie médicale, moniteur de bureau, affichage numérique
Environnement:
Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C
Détails d'emballage:
1.panneau en vrac dans le conteneur, pieds emballés avec palette 2. clips emballés dans la boîte en
Mettre en évidence:
Module d'affichage OLED EDO
Module d'affichage OLED UHD
Écran tactile OLED 3840x2160
Description du produit
Technologie d'affichage haut de gamme
Principales caractéristiques
  • 21Affichage AM-OLED de 6 pouces avec une résolution UHD de 3840 × 2160
  • Super AMOLED pour un contraste et une couleur supérieurs
  • 100% de gamme de couleurs DCI-P3 avec 1,07 milliard de couleurs
  • Un rapport de contraste élevé de 1,000,0001 pour le contenu HDR
  • luminosité typique de 400 cd/m2
  • Interface eDP 1.4b avec compatibilité HDMI et DisplayPort
  • Source lumineuse auto-émettrice avec une durée de vie de 30 000 heures
Spécifications techniques
Modèle de panneau Pour les appareils à commande numérique
Marque du panneau Le groupe EDO
Taille 21.6 pouces
Type de panneau AM-OLED, OLED, module complet
Résolution 3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Format des pixels RGB réel
Dimensions du module 488.78 ((W) × 279.42 ((H) × 1.36 ((D) mm
Zones actives 478.08 ((W) × 268.92 ((H) mm
Affichage des couleurs 1.07B 100% DCI-P3
Source de lumière Moi-même, 30K heures
Angle de vue 85/85/85/85 (type) (CR≥10)
Écran tactile Sans
Lumière 400 cd/m2 (type)
Énergie 20 ± 2,0 V
Ratio de contraste 1,000,0001 (type) (TM)
Application du projet Imagerie médicale
Taux d'images 60 Hz
Environnement Température de stockage: -40 ~ 85 °C
Type d'interface Le débit de l'appareil doit être supérieur ou égal à la valeur de l'appareil.
Connecteur FPC L-pex, 20455-050E-76, écartement de 0,5 mm
Applications recommandées
Solutions d'affichage complètes
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%