EDO 21.6인치 AM OLED 디스플레이 모듈 터치 스크린 패널 3840x2160 UHD EM60UBL63.A
브랜드 이름: EDO
모델 번호: EM60UBL63.A
MOQ: 1개
지불 조건: 신용장, 티/티
공급능력: 2K/월
상세 정보
원래 장소:
중국 상하이
패널 유형:
AM-OLED, OLED, 풀모듈
디스플레이 크기:
21.6 인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
백라이트 유형:
본인, 30,000시간
해결:
3840 (RGB) × 2160, UHD 204PPI
외곽선 크기:
488.78(W)×279.42(H)×1.36(D)mm
명도:
400cd/m²(일반)
명암비:
10000001 (형) (TM)
색상 심도:
1.07B 100% DCI-P3
응답:
1(일반)(Tr+Td)
신호 유형:
eDP(4레인) , eDP1.4b , HBR2(5.4G/레인) , 50핀 커넥터
전압 공급:
20±2.0V
작동 온도:
작동 온도: -20 ~ 70 °C
애플리케이션:
의료 영상, 데스크탑 모니터, 디지털 간판
환경:
작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -40 ~ 85 °C
포장 세부 사항:
판지 상자
강조하다:
EDO OLED 디스플레이 모듈
UHD OLED 디스플레이 모듈
3840x2160 OLED 터치 스크린
제품 설명
EM60UBL63.A 21.6인치 AM-OLED 패널, 3840x2160 UHD 해상도 및 100% DCI-P3 의료 장비용
프리미엄 디스플레이 기술
주요 특징
  • 3840x2160 UHD 해상도의 21.6인치 AM-OLED 디스플레이
  • 뛰어난 대비 및 색상을 위한 Super AMOLED 기술
  • 10억 7천만 색상의 100% DCI-P3 색 영역
  • HDR 콘텐츠를 위한 1,000,000:1의 높은 명암비
  • HDMI 및 DisplayPort 호환성을 갖춘 eDP 1.4b 인터페이스
기술 사양
패널 모델 EM60UBL63.A
패널 브랜드 EDO
크기 21.6인치
해상도 3840(RGB)x2160, UHD 204PPI
픽셀 형식 Real RGB
모듈 치수 488.78(W)x279.42(H)x1.36(D) mm
활성 영역 478.08(W)x268.92(H) mm
광원 자체 발광, 30K 시간
시야각 85/85/85/85 (일반)(CR≥10)
터치스크린 없음
전원 공급 장치 20±2.0V
응용 분야 의료 영상
프레임 속도 60Hz
환경 보관 온도: -40 ~ 85 °C
작동 온도: -20 ~ 70 °C
FPC 커넥터 I-pex, 20455-050E-76, 피치 0.5mm
권장 응용 분야
완벽한 디스플레이 솔루션
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%