EDO 21.6 pulgadas AM OLED Display Module Panel de pantalla táctil 3840x2160 UHD EM60UBL63.A
Nombre De La Marca: EDO
Número De Modelo: EM60UBL63.A
Cantidad Mínima De Pedido: 1 unidad
Condiciones De Pago: LC, T/T
Capacidad De Suministro: 2K/Mes
Información Detallada
Lugar de origen:
Shanghái, China
tipo de panel:
AM-OLED, OLED, módulo completo
Tamaño de pantalla:
21,6 pulgadas
Tipo de proveedor:
Marca Original
Tipo de retroiluminación:
yo mismo, 30K horas
Resolución:
3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Tamaño del contorno:
488,78 (ancho) × 279,42 (alto) × 1,36 (profundidad) mm
Brillo:
400 cd/m² (típico)
Relación de contraste:
10000001 (tipo) (TM)
Profundidad de color:
1.07B 100% DCI-P3
Respuesta:
1 (típico)(Tr+Td)
Tipo de señal:
eDP (4 carriles), eDP1.4b, HBR2 (5,4G/carril), conector de 50 pines
Suministro de voltaje:
20±2,0 V
Temperatura de funcionamiento:
Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C
Solicitud:
Imágenes médicas, monitores de escritorio, señalización digital
Ambiente:
Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 °C
Detalles de empaquetado:
caja de cartón
Resaltar:
Modulo de visualización EDO oled
Modulo de visualización OLED UHD
pantalla táctil OLED de 3840x2160
Descripción del Producto
Tecnología de visualización premium
Características clave
  • 21Pantalla AM-OLED de 6 pulgadas con resolución UHD de 3840 × 2160
  • Tecnología Super AMOLED para un contraste y un color superiores
  • Gamma de colores 100% DCI-P3 con 1.07 mil millones de colores
  • Relación de contraste alta de 1,000,0001 para el contenido HDR
  • Brillo típico de 400 cd/m2
  • Interfaz eDP 1.4b con compatibilidad HDMI y DisplayPort
  • Fuente de luz autoemitiente con una vida útil de 30.000 horas
Especificaciones técnicas
Modelo de panel Se aplicará el procedimiento siguiente:
Marca del panel Oficina de Dirección General
Tamaño 21.6 pulgadas
Resolución 3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Formato de píxeles RGB real
Dimensiones del módulo 488.78 ((W) × 279.42 ((H) × 1.36 ((D) mm
Área activa 478.08 ((W) × 268.92 ((H) mm
Muestra los colores 1.07B 100% DCI-P3
Fuente de luz Yo mismo, 30K horas
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo)
Pantalla táctil Sin
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Fuente de alimentación de una tensión de 20 ± 2 V
Relación de contraste 1,000,0001 (tipo) (TM)
Aplicación Imágenes médicas
Tasa de fotogramas 60 Hz
Medio ambiente Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 °C
Tipo de interfaz eDP (4 carriles), eDP1.4b, HBR2 (5.4G/carril), conector de 50 pines
Conector FPC I-pex, 20455-050E-76, inclinación de 0,5 mm
Aplicaciones recomendadas
Soluciones de visualización completas
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%