EDO 21,6 polegadas AM OLED Display Module Painel de tela de toque 3840x2160 UHD EM60UBL63.A
Nome da marca: EDO
Número do modelo: EM60UBL63.A
Quantidade mínima: 1 unidade
Condições de pagamento: L/C,T/T
Capacidade de fornecimento: 2 mil/mês
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
Xangai, China
tipo de painel:
AM-OLED, OLED, Módulo Completo
Tamanho de exibição:
21,6 polegadas
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Tipo de luz de fundo:
eu mesmo, 30 mil horas
Resolução:
3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Tamanho do contorno:
488,78(L)×279,42(A) ×1,36(P) mm
Brilho:
400 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste:
10000001 (tipo) (TM)
Profundidade de cor:
1.07B 100% DCI-P3
Resposta:
1 (Tip.)(Tr+Td)
Tipo de sinal:
eDP (4 pistas), eDP1.4b, HBR2 (5,4 G/pista), conector de 50 pinos
Fonte de tensão:
20±2,0V
Temperatura operacional:
Temperatura de operação: -20 ~ 70 °C
Aplicativo:
Imagens médicas, monitor de mesa, sinalização digital
Ambiente:
Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de armazenamento: -40 ~ 85 °C
Detalhes da embalagem:
Caixa de papelão
Destacar:
Modulo de exibição EDO oled
Modulo de exibição UHD oled
Ecrã sensível ao toque OLED de 3840x2160
Descrição do produto
Tecnologia de exibição premium
Características fundamentais
  • 21Display AM-OLED de 6 polegadas com resolução 3840×2160 UHD
  • Tecnologia Super AMOLED para contraste e cor superiores
  • Gamma de cores 100% DCI-P3 com 1,07 bilhão de cores
  • Relação de contraste elevada de 1,000,0001 para conteúdo HDR
  • 400 cd/m2 de brilho típico
  • Interface eDP 1.4b com compatibilidade HDMI e DisplayPort
  • Fonte luminosa auto-emitente com vida útil de 30.000 horas
Especificações técnicas
Modelo de painel EM60UBL63.A
Marca do painel EDO
Tamanho 21.6 polegadas
Tipo de painel AM-OLED, OLED, módulo completo
Resolução 3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Formato de pixels RGB real
Dimensões do módulo 488.78 ((W) × 279.42 ((H) × 1.36 ((D) mm
Área ativa 478.08 ((W) × 268.92 ((H) mm
Exibir cores 1.07B 100% DCI-P3
Fonte de luz Auto, 30K horas
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo)
Ecrã de Toque Sem
Brilho 400 cd/m2 (tipo)
Fornecimento de energia 20 ± 2,0 V
Relação de contraste 1,000,0001 (tipo) (TM)
Aplicação Imagem Médica
Taxa de quadros 60 Hz
Meio Ambiente Temperatura de armazenagem: -40 ~ 85 °C
Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C
Tipo de interface eDP (4 faixas), eDP1.4b, HBR2 (5.4G/faixas), 50 pinos Conector
Conector FPC I-pex, 20455-050E-76, Pitch 0,5 mm
Aplicações recomendadas
Soluções de exibição completas
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%