ブランド名: EDO
モデル番号: EM60UBL63.A
MOQ: 1個
支払い条件: LC、T/T
補給能力: 2,000/月
詳細情報
起源の場所:
中国、上海
パネルタイプ:
AM-OLED、OLED、フルモジュール
表示サイズ:
21.6インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
バックライトタイプ:
自己、30,000 時間
解決:
3840 (RGB) × 2160 UHD 204PPI
外形サイズ:
488.78(W)×279.42(H)×1.36(D)mm
輝度:
42mm、F1.0Aperture、f=25mm、FOV=10° 全帯域幅緑色フィルム反射防止コーティング
コントラスト比:
10000001 (タイプ) (TM)
色の濃さ:
1.07B 100% DCI-P3
応答:
1 (標準)(Tr+Td)
信号の種類:
eDP(4レーン)、eDP1.4b、HBR2(5.4G/レーン)、50ピンコネクタ
電圧供給:
20±2.0V
動作温度:
動作温度:-20~70℃
応用:
医用画像、デスクトップモニター、デジタルサイネージ
環境:
動作温度: -20 ~ 70 °C; 保存温度: -40 ~ 85 °C
パッケージの詳細:
カートンボックス
ハイライト:
EDO OLEDディスプレイモジュール
UHD OLEDディスプレイモジュール
3840x2160 OLEDタッチスクリーン
製品説明
EM60UBL63.A 21.6インチ AM-OLEDパネル 3840x2160 UHD解像度 100% DCI-P3 医療機器用
プレミアムディスプレイ技術
主な特徴
  • 3840×2160 UHD解像度の21.6インチAM-OLEDディスプレイ
  • 優れたコントラストと色を実現するSuper AMOLED技術
  • 10億7000万色、100% DCI-P3色域
  • HDRコンテンツ向けの1,000,000:1の高コントラスト比
  • 400 cd/m²の標準輝度
  • HDMIおよびDisplayPort互換性を備えたeDP 1.4bインターフェース
技術仕様
パネルモデル EM60UBL63.A
パネルブランド EDO
サイズ 21.6インチ
ピクセルフォーマット リアルRGB
アクティブエリア 478.08(W)×268.92(H) mm
光源 自己発光, 30K時間
視野角 85/85/85/85 (標準)(CR≧10)
タッチスクリーン なし
輝度 400 cd/m² (標準)
電源 20±2.0V
用途 医療画像
フレームレート 60Hz
環境 保管温度: -40~85℃
動作温度: -20~70℃
FPCコネクタ I-pex, 20455-050E-76, ピッチ 0.5mm
推奨用途
完全なディスプレイソリューション
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%